Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016 в 13:00 Цитата выделенного #49
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
Ну что же, мои опасения, к счастью, не оправдались. Отличный результат для гостевого матча. Все-таки мне чертовски нравится, что в отличие от команды Пепа, мы хорошо выступаем на выезде.

На самом деле главный залог успешной игры на выезде это большая тактическая вариативность этой Барсы по сравнению с командой Гвардиолы. И оба вчерашних матча это доказали. Сейчас Барса спокойно может дать сопернику окапаться на нашей половине и убить в контратаке, Барса ПЕПа скорее всего бы продолжала давить и давить, пока не пропустила в такой атаке. Именно поэтому Бавария создав вчера задел в два мяча, его упустила и оставила шансы Юве (пусть и не самые высокие), а мы по сути похоронили Арсенал.

Если бы вчера Бавария перестроилась, то поставила бы точку в противостоянии. А мы как раз перестроились в концовке и могли просто уничтожить все все шансы Арсенала в контратаках, чуть не повезло.

Самое смешное, что вчера смотря игру в баре, я как раз обратил внимание одного из своих друзей (болельщика Арса, кстати) на то, что Арсенал очень сильно раскрылся и уже позволяет себе оставлять в защите одного-двух игроков и что Барса за такое накажет. Через 30-40 секунд случился гол Лео
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 24.02.2016 в 13:12.
Offline   Ответить с цитированием