Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009 в 04:32 Цитата выделенного #1
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию Превью к матчам

Скажу сразу, обсуждение этого вопроса внутри команды сайта получилось слишком вялым, но закрывать вопрос я не спешу. Перейдем к сути.

Думаю(помимо всего меня к этим думам потолкнули многочисленные просьбы, в том числе на Реформале) нам пора перестать стыдливо прикрывать отсутствие контента и создавать его. Шутка, не без доли сарказма.

Короче надо делать превью к матчам на постоянной основе. Отчеты я считаю самим делать не нужно, иногда переводим с официалки, а вообще любой желающий может скачать матч, посмотреть обзор или почитать онлайны намного раньше. С превью ситуация несколько иная и оно нужно.

Предлагаю следующую схему. Сначала в этой теме определяемся с содержанием превью, находим нужные ссылки(статистические и т.д.), в общем решаем техническую часть.

Затем переходим к части организационной. Другими словами - нужны добровольцы. На самом деле при правильном подходе работа не пыльная - Барса играет в среднем 5 матчей в месяц, поэтому если будет 5 добровольцев каждому надо будет потратить в месяц не больше часа и сделать превью. Я готов быть одним из них.

Что я жду от вас в этой теме:
  • Мысли и предложение по содержанию превью. Надо просто задать себе вопрос: "Что бы я хотел знать перед матчем?".
  • Готовность учавствовать в создании превью, и если да, то в каких объемах.

Offline   Ответить с цитированием