Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010 в 22:55 Цитата выделенного #50
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Синхронное плавание
Все обоснование лежит в первом слове названия вида спорта. Как может быть красиво без синхронности? Это все равно что откатать красиво на льду без обязательных элементов.
Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Артистизм - то же блюдо, в котором несут тебе индейку, это к примеру. Ты же не сможешь принести индейку без тарелки/блюда на стол, ведь это не эстетично и не этично?
Что важнее, тарелка или сама индейка? У американца индейка была так себе+пережаренная(споткнулся на выходе из прыжка) зато тарелка красивая. У Плющенко тарелка была, говорить что ее не было совсем - абсурд.

Цитата:
Сообщение от #4 RootPeach
Другой абстрактный пример - артистизм как зелень на тарелке: вроде и не нужна особо, но и без неё плохо смотрится блюдо.
Опять-же, что важнее, зелень или основное блюдо? Нынешняя система судейства видимо считает что зелень на тарелке не заменит никакая индейка, с чем я в корне не согласен. Кстати полагаю что систему пересмотрят в силу сложности программы недели ее красоты.


Цитата:
Сообщение от Gangster10
Это видно по его необоснованным амбициям и поведению.
Если человеку обидно, это не говорит о том что он считает себя лучше всех на свете. Ему было за что получать это золото, и я уверен со мной согласится большинство.

Цитата:
Сообщение от Gangster10
"Судейство в фигурном катании отодвигает его на 20 лет назад. Очень жаль, что они не сумели оценить сложность моей программы."
Это можно трактовать по разному, но уж никак не нытье. И все-же это не:

Цитата:
Сообщение от Gangster10
никто не понимает суть фигурного катания
как ты выразился вначале.
Offline   Ответить с цитированием