Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009 в 11:51 Цитата выделенного #106
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Foxara, многие мысли прочитал, действительно спасибо

Ru1979, единственное что хочу добавить так это то, что оба матч с Юве Зенит провел вообщем-то на равных не так уж сильно и уступая Итальянцам. исходя из всего, что я писал и писал Foxara выходит, что по сути Зенит должен был набирать 3 очка в двух с Реалом, очка 4 наверное в матчах с БАТЭ, только победу и ничью дома и в гостях надо бы местами поменять плюс как минимум 2 очка с Юве, т.е. итог 9 очков. Результат с которым Зенит мог побороться за выход из группы, т.к. тогда у Юве на 2 очка меньше было бы, у Реала на 3, да плюс думаю мотивацию бы по выше имели наши в дальнейшем.

Отталкиваясь от игры Зенит выглядел не так плохо, а результат говно безусловно...

А что касается отдыха, то про форсирование подготовки я тебе все сказал, плюс если смотреть сезоны, в которых нет мировых или европейских первенств, то отдых получается у европейцев полтора месяца. Также не забывай, что не все футболисты Барсы и других грандов играют в ЧЕ, так как людей с гражданством Африканским и латино-американским тоже хватает.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах

Последний раз редактировалось sergey1986, 28.01.2009 в 12:05.
Offline   Ответить с цитированием