Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2011 в 19:51 Цитата выделенного #13
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaud
У Педро кроме суеты и судорожных движений ногами нет ничего.

Ну конечно. Во 1 этот парень пашет, как лошадь, отрабатывая за всех вплоть до центра поля смещаясь. Во вторых в выходах 1 на 1 в последнее время я больше Педро доверяю. Ну его нафиг этого Вилью...

Ты говоришь судорожные движения и суета.
То есть по-твоему лучше всю игру стоять слева на грани оффсайда, 5 раз за игру туда забежать (в оффсайд), может быть 1 раз выйти 1 на 1, не забить и радоваться?

Неужели так важно, как Вилья играл в Валенсии? Так важно, что два года назад он был одним из лучших нападающих в мире? Неужели это так важно,чтобы сейчас признать, что он НИКАКОЙ?
Первая половина его первого сезона в Барсе. Вот для такой игры его брали...а то, что он показывает сейчас...

Все очень однообразно.неуверенно.нестабильно.

UPD. Ты ещё матч с Миланом смеешь вспоминать и хвалить Вилью?! Да. Штрафной исполнил очень эффектно. Может посчитаем сколько он запорол моментов за игру? Сколько атак он сорвал?
Да это ужас. Мы когда с товарищем в баре сидели болели, на нас уже весь персонал косился, потому что таких матов они давно не слышали, кои мы издавали смотря на игру этого самого Давида.

UPD(2). Сильно он усилил игру Барселоны в матче с Мышами, сменив Педро?
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)

Последний раз редактировалось GERONIMO, 24.09.2011 в 20:01.
Offline   Ответить с цитированием