Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2007 в 22:47 Цитата выделенного #393
eKSplode_b4
Аватар для eKSplode_b4
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили: 166 раз(а) в 111 сообщениях
Деньги: 2700$
 
По умолчанию

Вот тут соглашусь наполовину...

Виноваты в этом два человека - Р. Абрамович, и А. Грант, причём Грант-косвенно...

Сейчас обьясню почему так думаю:

Ну возьмём период этого сезона до отставки Жозе. Да, в Челси появилась куча новых игроков, да один Малуда что стоит, им нужно было сыграться. Свой стиль - это не один и не два и даже не больше матчей с не очень приятным результатом, но ведь Абрамовичу надо всё и сразу...
Вот и полез он в дела клуба и самого Моуриньо...Чем это закончилось - мы все видим...Первый раз - Шевченко- ничему не научил высшее руководство...
И вот период нынешний, с Грантом:
Уволив Моуриньо, правление (хм...Роман) тем самым только усугубил ситуацию в клубе, ведь команда начала привыкать к своему стилю, осечка с Русенборгом - ничто по сравнению с перспективами..Но...Нет...
Пригласив Гранта Челси только продлил неудачную серию тем, что заново заставил всю команду привыкать к тренеру и новому стилю игры...
А также Абрамович во всеуслышанье запугал половину игоков, которые были отнюдь не на последних местах в команде, тем, что последователи Жозе будут уволены (а это и есть половина игроков).

Возможно я зря виню в этом Абрамовича...Но это моя точка зрения, и если она отлична от вашей - мы с вами просто разные люди...
Offline   Ответить с цитированием