Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007 в 00:01 Цитата выделенного #394
eKSplode_b4
Аватар для eKSplode_b4
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили: 166 раз(а) в 111 сообщениях
Деньги: 2700$
 
По умолчанию

Опять не ладятся у Челси дела...

С Фулхэмом, который они должны были оттаскать за причнное место и вышвырнуть в урну - нулевая ничья!

Мы же терпеливые люди? Если следующие два матча Челси напортачит - я не удивлюсь, но если серия будет больше - Грант,простите, "плохой" тренер...

Я здесь попробую обосновать вкратце почему:

Да, в прошлом посте(посту?) я написал, что половина игроков недовольна уходом Жозе, но давайте посмотрим на это с другой стороны...

Например новенькие Бен-Хаим(он же Бен-Хаим?, я их путаю) и новичок из Рединга и т.д.
Люди пришли в Челси - они хотят играть, ведь не полы же они пришли мыть? Неужели нельзя сколотить костяк команды из них? Они хотят заработать авторитет и уважение в кругах Премьер-лиги - значит, они будут играть...Ну почему я не заметил этого Бен-Хаима? Неужели он не хочет поиграть? Эти игроки отдадут все 110% своей формы на то, чтобы выходить в стартовом составе команды и играть основную роль!

Я не понимаю мышления..Звёзды - капризные особы - они недовольны и играют в половину возможностей! А эти новички могут вывести команду и подхлестнуть звёзд, не так ли?
Offline   Ответить с цитированием