Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016 в 01:40 Цитата выделенного #74
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Не туда тыкаешь, т.к. речь шла о другой серии, а ты приплел сюда серию, которую прервал Реал ) ну да ладно.

И еще раз, Реал выиграл у нас только потому что, мы бросили/устали играть в последние 25 минут. До этого Реал в целом ни хрена сделать не смог и это факт, они не играли также круто как это делал Атлетико. И это говорит о том, что победа была добыта в тот момент, когда мы перестали играть нормально. Играй мы бы в такой же быстрый футбол как вчера, у Реала бы треснуло раньше, чем у Атлетов.
Оу. А мне вот показалось что атака Барселоны практически весь матч не играла, потому что я кроме выхода Неймара-Суареса, удара Месси и Ракитича мало что могу вспомнить и вообще занести в актив.
За то в последние 30 минут Реал возил нас, и гол Бейла как мне показалось, был чистым. Там и удар Роналду можно вспомнить в перекладину, и Бензема, и Бейл мимо Браво не смог прокинуть мяч - как ни крути Зидан просто переиграл Луиса Энрике.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Это у тебя вытекает: не было передышек = > Атлетико давал играть => мы были быстрее = > забили гол.

Я говорю, что у меня вытекает иначе: Мы были быстрее и лучше прессинговали = > не было передышек = > забили гол.

По-моему, разница взглядов очевидна. Ты утверждаешь, что мяч стал ходить быстрее и прессинг стал лучше, так как они остались без Торреса. А я утверждаю, что удаление Торреса повлияло на возможность оказывать давление на нашу оборону и выход в атаку, но при этом утверждаю, что Барса стала играть быстрее и лучше прессинговать и это никак от Торреса не зависело, а зависело только от нас самих. Ведь достаточно показательно, что Барса все моменты создала за 20-25 минут, т.е. сразу после перерыва, когда Атлетико так или иначе отдохнул, а в конце Барса уже особо не создала моментов. Т.е. Барса предельно взвинтила темп и отыграла эти 25 минут на пределе возможностей и именно поэтому даже отдохнувший Атлетико ничего не мог сделать. А в конце, когда сил уже было меньше Атлетико как раз и выровнял игру.
Ну... я наверно останусь на своем. Мы были лучше во втором тайме из за удаления Торреса. В любом случае, я не говорю: "Однозначно мы не выйдем в следующий раунд" - я говорю что "если будет такая же игра как первые полчаса, в полном составе Атлетико и на поле Мадрида - то нам будет оччееень тяжело выйти в полуфинал".
Я вот щас ради интереса посмотрел все матчи Барса - Атлетико с 2010 года из 16 голов в ворота Барсы, 10 забиты в первые полчаса игры.

И я настаиваю что, даже если Барселона будет играть так как играла во втором тайме, валидольный второй матч нам уже обеспечен. Помню с Челси в 12 году, и удаление у Челси, и игра хорошая, и статистика бешенная в пользу Барсы а на табло 2-2 все из-за того же Торреса и контр атак.

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Ведь достаточно показательно, что Барса все моменты создала за 20-25 минут, т.е. сразу после перерыва, когда Атлетико так или иначе отдохнул, а в конце Барса уже особо не создала моментов.
ну хорош. Первый гол Суареса это все таки результат тотального навала на ворота Атлетико. А отыграть 20 минут в 10 против Барселоны под тотальным прессингом... Но, ты правильно заметил в конце сил стало поменьше и Атлетико выравнял игру.

И кстати Суарес на мой взгляд легко отделался в моменте с Луисом Филиппе.
__________________
Не уверен — не пиши

Последний раз редактировалось Messi, 07.04.2016 в 02:07.
Offline   Ответить с цитированием