Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014 в 19:14 Цитата выделенного #17669
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Не хочу быть оригинальным в даной инфе, но переговоры с Клоппом стартуют уже вначале неделе. Пока это некая тайна, но так проголосовало большинство в хунте. ЛЭ рассматривается как запасной вариант. Что сказать? Я бы пожелал успеха этому мероприятию.
ЛЭ также потихоньку включается в диалог с другими заказчиками. Суби расстроен, но не концептуально. Скорее ЛЭ более удобен, но рисков сразу облажаться намного больше.
С Клоппом якобы будет тереть сам Бартомеу и предоставит карт-бланш по составу, хороший бюджет. Суби, давно желавший Ройса и Хуммельса сможет также доказать свою пригодность.
Мы знаем, что Юрген очень оригинален. Поэтому шансы на успех в переговорах есть.

Первое, что смущает - ЛЭ сначала обэявил о уходе из Сельты, а потом только начал рассматривать всякие варианты? Как-то нелогично. Уходят "в никуда" только тогда, когда сезон проваливаешь, а к Сельте это не относится. Так что я уверен, что место работы у него предопределено. И это, к сожалению, Барса.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием