Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2014 в 19:15 Цитата выделенного #17670
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 12,965
Сказал(а) спасибо: 884
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Неудачный сезон у Боруссии это тема для отдельной дискуссии одни из пунктов которых - Гетце, Левандовски и другие.

У них каждый год будет исход сильнейших игроков. А в Баварию приток, и не тока из Боруссии. Поэтому Дортмунду придётся Баварию на спаде ловить, и при этом самим не плошать. Поэтому если Клопп не ссыкло, то он может уйти. Причём по слухам на него в этом году 2 серьёзных претендента. Мю( ну у них уже якобы Ван Галль) и мы. Если инфа от Алекса правдива. Всякие Монако я в расчёт не беру. Тем более сейчас, он может реально нашей хунте задвинуть свои условия, это не непонятный Тата из Ноба. Да и ситация сейчас в корне другая. Поэтому поживём и увидим. Я бы лично на месте хунты, сделал бы всё возможное, и невозможное, чтобы договориться с Клоппом. Так как других таких кандидатов реальных нет.


Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Первое, что смущает - ЛЭ сначала обэявил о уходе из Сельты, а потом только начал рассматривать всякие варианты? Как-то нелогично. Уходят "в никуда" только тогда, когда сезон проваливаешь, а к Сельте это не относится. Так что я уверен, что место работы у него предопределено. И это, к сожалению, Барса.

Тут дело в другом. Если инфа по Клоппу правдива. То это мы дали резкий разворот. А контакт с Лэ я так понимаю, был уже давно налажен. Я где то читал, что в один период у нас также Карлос Бьянки сидел на чемоданах, а в итоге так и не стал тренером нашим. Следующая неделя, многое покажет в плане тренера. Недолго осталось ждать.

Сейчас все кулес в бешенстве, все ругают хунту. Не видется массам ЛЭ, спасителем отечества. Хотят или Клоппа, или Гвардьолу. Ну со вторым понятно, не сейчас. Но первый вариант ещё пока под вопросом.

Последний раз редактировалось Kaspers, 18.05.2014 в 19:37.
Offline   Ответить с цитированием