Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012 в 02:20 Цитата выделенного #14045
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Реал - боксер, который со старта пытается быстрым рывком уложить соперника, но если это не получается - начинаются проблемы. Я не уверен, что это правильная тактика для Реала на данный момент. Взять матчи с Барсой...из 6-8 матчей эта тактика принесла плоды всего 1 раз. В этот раз и Сити повезло, что Игуаин деревянный.

Чем мне не нравится сейчас Реал. Раньше, во времена Зизу, Рауля, Фигу, Роберто Карлоса....Реал был шикарен. Он навязывал свою игру сопернику и просто задавливал. Сейчас Реал свою игру не навязывает. С ТАКИМ составом чаще всего они отдают инициативу и пытаются играть на контр атаках. Болельщикам действительно плевать на стиль игры любимой команды...лишь бы приносила результат? Я не про этот матч. А про их игру за 2 послед. сезона?

Про те времена я с тобой абсолютно согласен! И про нынешнее время почти. Все дело в том, что мы имеем ввиду матчи Реала против Барсы. Барсы, которая переживает свои лучшие годы, про которую говорят везде и всюду, и которую обыграть, на данный момент, может только Реал. Да он не навязывает свою игру, свой стиль, но извините ребята, тут уж не до стилей - тут война! (я сейчас не про гиббонские повадки некоторых игроков Реала).

И да, в некоторых матчах Реал отдает инициативу, играя вторым номером или проводя ударную 30-ти минутку (и меня это бесит!!!!), но это скорее тактика тренера по отдельно взятому матчу. Я уже много писАл здесь (особенно во время Эль Класико), что Реал, когда начинает нервничать, тупо не знает, что делать с мячом, причем задолго до финального свистка. И начинаются те самые навесы, удары с 500 петров, о которых ты говоришь. И над этим нужно работать..работать..и работать. И в первую очередь Жозе! Правда, боюсь, долго придется.

Конкретно по сегодняшнему матчу, я того, о чем ты говоришь не заметил. Во всяком случае в тех масштабах, в каких бывало ранее. Да были навесы тупые, удары от безысходности, но с Сити почти всю игру защищались вдесятером, за исключением, когда прерывалась их контратака. Реал сегодня был лучше! И заслуженно победил!

Ох, вспомнил Дона Висенте...дааа были времена
__________________
...
Offline   Ответить с цитированием