Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2021 в 01:09 Цитата выделенного #51224
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blau-Graner
И в центре те же Бускетс и школьник Гави, а на флангах при 4-3-3 "спринтеры" Оярсабаль и Сарабия)) Почему с Депаем, Фати, Коутиньо, Педри, и даже при здоровых Дембеле, Гризмане не было даже ничего похожего?

Лучо как будто издевается над Куманом вызывая Гави и с ним в основе обыгрывая Италию, и показывает руководителям Барсы что можно все же даже с такими проблемами играть в барселонсктй футбол.

Конечно, у Лучо преимущество что он может вызывать игроков которые ему подходят, но даже с лучшим набором игроков Куман не смог поставить хороший футбол.

Жаль что в след году ЧМ, можно было бы Лучо звать в Барсу, но сейчас это к сожалению невозможно


Мората в сборной тоже очень здорово смотрелся, только с реализацией беда
Летом когда ушел Месси я тогда написал что единственный верный путь Барселоны это сделать что то похожее на Испанию

Состав с Большего примерно одинаков по уровню. Но почему одни могут а вторые никак. Гави, Бускеис и Роберто смотрятся великолепно, можно сказать топово, а в Барселоне...

Лучо не ноет что у него нет игроков уровня Тореса или Вильи, он просто делает результат

Я не призываю звать Лучо в Барселону, я просто искренне не понимаю почему Барселона не может сделать что то подобное
Offline   Ответить с цитированием