Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011 в 18:51 Цитата выделенного #9321
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Да черт с ним, с чемпионатом. Сколько раз Порту брал Еврокубки после ухода моуриньо? Теперь для них 1/4 ЛЧ предел мечтаний.
Не фига, кубки они не выигрывали конечено, но до сих пор стабильно выходят в плейофф ЛЧ 04/05, 06/07, 07/08, 09/10 они стабильняк в 1/8, а в ЛЧ 08/09 они вышли в туже 1/4 и всё без Моуринью... ну так и соперники у них на этих этапах не Депортиво с Монако, а посерьёзней.
Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Чтот миллионы шейхов никак не приведут к чемпионству. У кого из топ клубов сейчас нет этих миллионов? Это не показатель. Такими деньгами еще распорядиться нужно правильно. Сколько миллионов Барса выбросила на ветер за последние годы.
Пока не приведут, Моуринью они помогли прийтий к нему, я деньги называю хорошим подспорьем, а не единственным и необходимым условием.
Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Так Порту был топ клубом как раз таки при моуре, а после, снова стал "первым парнем на деревне".
Так он и при Моуре не был особо топовым, также и сейчас, выигрывает всё что можно у себя и стабильно на уровне плейофф ЛЧ. Я не наблюдал в Порту особой топовости, взял лигу - это очень круто для них...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием