Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011 в 19:29 Цитата выделенного #9322
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Еще раз. Тех времен я смотрел только матчи Барсы и разумеется в записи. Лично я не могу точно знать, был Джукич штатный или нет. С Канисаресом я не перепутал, это была ошибка Жеку или кого писал статью. Но когда я написал ему об этом он сильно удивился, потому что считал, что помнит этот момент зрительно. Я даже не поленился найти ту статью. Цитирую:
Если это не так(не только с Канисаресом, ошибка с которым выяснилась давно), то я виноват в излишней доверчивости, но никак не во вранье, как ты пытался меня обвинить. Да и нет по большому счету разницы, штатный он пенальтист или нет. От этого удара(и только от него) решалось, станет Депор чемпионом или нет. Вряд ли дали бы бить абсолютно левому игроку.
Я могу сказать точно что не был он штатным и в помине, он такой же штатный был как у нас Максвелл. Написана редчайшая ерунда, какой к чёрту Канисарес в Валенсии в том матче, "сброшенный мышам за ненадобностью" - враньё полное. Пенальти не на 88 минуте, а на добавленной, вернее вообще ни на какой, это насколько помню я, сам по себе пенальти чистый фарс, особенно при таких то раскладах на турнире, смотрится просто комично и как элементарное подтягивание за уши, не тянул Депор на чемпионство тогда никак, в той же статье написано про выступление Кройфа по этому поводу....
Ты в тот момент утверждал, если бы сразу сказал что сам не знаешь про тот матч, а тебе об этом сказал другой человек с Барсамании - было бы другое дело. Ты же начал уверенно писать от себя, вот поэтому я и напсиал что ты врёшь.
Разница есть про штатного пенальтиста, так как исполнение пенальти это дуэль и игрока и вратаря и у подошедшего исполнять пенальти Джукича шансов его реализовать было не так много, по многим причинам, в первую очередь из-за того, что пенальти не был заслужен, а был притянут за уши как только это было тогда возможным, тоесть взакончевшееся время, потом у Депора была просто безумная усталость к тому времени, у всех без исключения игроков, такая что отказался бить штатный и многие те кто могли пробить гораздо лучше Джукича, да и сам Джукич пошёл исполнять по указке тренера...
Кто станет чемпионом решилось по ходу турнира уже, Барселона всем это показала своей игрой и мало у кого могло возникнуть сомнение что Примеру они упустят. Если бы вдруг Джукич на 94 минуте влупил по-Зидановски в Испании после этого пенальти был бы грандиозный скандал с аппеляциями и соответствующим пересмотром результатов, возможно даже переигровкой, так что тут историю расставила так, как и должно было стоять.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием