Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011 в 19:50 Цитата выделенного #9324
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,308
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,018 раз(а) в 5,204 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ты в тот момент утверждал, если бы сразу сказал что сам не знаешь про тот матч, а тебе об этом сказал другой человек с Барсамании - было бы другое дело. Ты же начал уверенно писать от себя
Я не оценивал игру и поэтому нет никакой разницы, смотрел я этот матч или нет. Все, что я тогда написал сводится к простым фактам - три года ни о каком доминировании речи не шло, Барса становилась чемпионом за счет подарков в последнем туре три раза подряд. Меня ввели в заблуждение лишними деталями, но особой роли они не играют. От того, что Джукич не штатный или пенальти отбивал все-таки вратарь факт везения никуда не девается.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
у подошедшего исполнять пенальти Джукича шансов его реализовать было не так много, по многим причинам, в первую очередь из-за того, что пенальти не был заслужен
Ты правда думаешь, что на шанс забить пенальти хоть как-то, а тем более в первую очередь влияет его заслуженность? Это юмор такой?

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Барселона всем это показала своей игрой и мало у кого могло возникнуть сомнение что Примеру они упустят
Об упустят в отношении Барсы вообще речи идти не может. Упустить ее мог только Депор, потому что лидировал в ней с 14 по 37 тур, ни разу не упустив первую строчку. В такой ситуации только у очень одаренных людей не могут возникнуть сомнения, что Примеру возьмет Барса.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием