Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2011 в 20:25 Цитата выделенного #9325
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Я не оценивал игру и поэтому нет никакой разницы, смотрел я этот матч или нет. Все, что я тогда написал сводится к простым фактам - три года ни о каком доминировании речи не шло, Барса становилась чемпионом за счет подарков в последнем туре три раза подряд. Меня ввели в заблуждение лишними деталями, но особой роли они не играют. От того, что Джукич не штатный или пенальти отбивал все-таки вратарь факт везения никуда не девается.
Есть разница, если бы ты смотрел матчи того чемпионата, то понял бы уровень игры Реала и поражение от Тенерифе в 38 туре никак бы не счёл за случайность, цифры ничего не отражают про те чемпионаты. Дрим-тим именно доминировала, не нравится слово доминировала - показывала лучший футбол в Испании в то время гораздо лучший чем Реал и Депортиво. Тебе об этом скажет любой человек, смотревший тот чемпионат. Подарки раздавала только Барселона и раздавала тем, кто занял 2 и 3 места по ходу чемпионата и только за счёт этих подарков создалась ситуация с повышенным вниманием в 38 туре, только Благодаря самой Барселоне такая ситуация и сложилась, переиначивая которую ты сейчас пишешь что дарили ей.
Считай везением, это твоё дело, но термины "случайно" победы и победы "везением" дрим-тим я считаю неуважением, тем более из уст администратора фан-сайта Барселоны это вообще недопустимо. Попробовал бы ты в Каталонии поговрить о везении дрим-тим и о "подарках" по сути тухловатого в тот период Реала.... ну да ладно, не заботит тебя, так не заботит.
Цитата:
Сообщение от Catala
Ты правда думаешь, что на шанс забить пенальти хоть как-то, а тем более в первую очередь влияет его заслуженность? Это юмор такой?
Как сказать, напрямую конечно нет, а косвенно да, а тем более в том матче. В первую очередь эмоциональное давление, каманда понимала что пеналя не было, что время закончилось и устали как собаки, да и по ходу игры Депору прекрасно стало понятно что чемпионства у них никакого не будет, а тут бац и тебе на 94 минуте пенальти ниоктуда. Согласись немного неожиданно и волнующе.
Цитата:
Сообщение от Catala
Об упустят в отношении Барсы вообще речи идти не может. Упустить ее мог только Депор
Пипец, противно с тобой общаться даже после такого в адрес команды Кройфа, если бы ты не сделал так много для этого сайта я бы тебе сказал что на самом деле о тебе думаю.
Цитата:
Сообщение от Catala
В такой ситуации только у очень одаренных людей не могут возникнуть сомнения, что Примеру возьмет Барса.
Кройф действительно одарён, так как в этом не сомневался, ну и разумеется те, кто действтительно является болельщиком ФК Барселона, а не так просто...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием