Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018 в 14:41 Цитата выделенного #66
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Не совсем понимаю, меня он не раздражает, значит я полный идиот?) Ну тогда и меня забань)
По поводу его разбора матчей, открой в профиле его сообщения и найди! И написал он, что реал уничтожил Барсу, и что? Это ЕГО МНЕНИЕ и оно имеет право на существование. Тут люди пишут, что Месси надо продавать, и Иньесту)), и разную другую ересь, всех банить? Не согласен с его утверждениями - игнорь или дискутируй. На моей памяти Мэлс на корректный вопрос всегда давал корректный ответ.
И еще момент, обьясни плиз, какие у свободы слова должны быть границы?



Недооценка может длится 5, 10 минут, полчаса, ну в самом запущенном случае первый тайм, но не всю игру. Если тебя уничтожают на поле, а ты нихрена не делаешь и играешь точно так же, то речь не о недооценке, а о профнепригодности. Ну или это и есть реальный уровень команды)

Реал проиграл Барселоне из-за перелета, который состоялся за 6 дней до матча. Вот главное мнение Мэлса по Барсе.

Делать анализы матчей это значит отмечать так же и хорошие моменты, а не только лить говно. Барса великолепно вынесла Севилью. Где разбор матча и хорошие слова в адрес команды?
Offline   Ответить с цитированием