Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2021 в 17:27 Цитата выделенного #86
-Priyatel-
Аватар для -Priyatel-
 
Регистрация: 12.08.2019
Сообщения: 273
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили: 56 раз(а) в 41 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сколько нытья по поводу судейства лицемерных мадридистов,мафиозный клуб которых всю их историю тащят за уши всеми силами от чинуш до свистунов)Пусть ноют,а нам надо кровь из носу в субботу надрать им зад или хотя бы ничейку сгонять,так сказать,продлить их нытье.
Что судья вчера весь матч был не в адеквате,очевидно.Испанцы обычно свистят по всяким мелочам,а этот творил невероятное.Сколько штрафных он не поставил нам у штрафной соперника!По Дембеле со стороны выглядело брутально все,так что винить судью я бы не стал.А что ему не подсказали судьи посмотреть повтор,то это их дела.Если я не ошибаюсь,с карточками разбираются у телевизора тогда,когда момент влияет на взятие ворот.
Куман заявил,что команда полностью готова к финальной борьбе за титул)Честно говоря,если мы настолько важный матч,да еще и со слабым соперником,так проваливаем,то я бы был посдержанней с заявлениями.Не может команда так сильно сдать после игр сборных,тем более сдать Месси,который отдыхал.Что-то там неладное творится.Надо срочно встряхивать команду и во чтобы это не стало добиваться положительного результата против сливочных.Если Куман провалит и этот матч,то нужно искать другого.В важных матчах и проявляется класс тренера.Не хочу видеть его багровую и печальную физиономию еще раз в этом сезоне.
Offline   Ответить с цитированием