Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2007 в 16:53 Цитата выделенного #17
DEROS
Аватар для DEROS
 
Регистрация: 17.09.2006
Сообщения: 141
Сказал(а) спасибо: 202
Поблагодарили: 31 раз(а) в 17 сообщениях
Деньги: 350$
 
По умолчанию

Форвард "Спартака" Роман Павлюченко прокомментировал высказывание капитана команды Егора Титова о том, что часть вины за то, что Фернандо Кавенаги так и не смог проявить себя в составе красно-белых, лежит на всех игроках.

"Я с этим не согласен. Моя совесть перед Кавенаги чиста. Почему Кави так и не заиграл в России, понятия не имею, это его проблемы. Я видел не одну игру "Ривер Плейт" и могу засвидетельствовать, что Кавенаги забивал на любой вкус. А в "Спартаке" человека будто заклинило. Наверное, потому что "Спартак" играет в другой футбол. И еще – из-за давления извне. Кави все время припоминали эти миллионы за его трансфер, - подчеркнул Павлюченко. - Увы, нам было непросто взаимодействовать. И в последнее время мы почти не пересекались. Чаще доводилось играть в связке с Пьяновичем, Баженовым или Квинси. Считаю, что Кавенаги – хороший футболист. Я уверен, что вскоре он успешно перейдет в другой клуб. Но главное – не просто перейти, а найти свою команду желательно в Испании. Если он почувствует себя в своей тарелке, то будет забивать за сезон от двадцати мячей и больше".
Offline   Ответить с цитированием