Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2021 в 14:25 Цитата выделенного #49024
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,068
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ru1979
Я прекрасно понимаю, что мне пытаются донести. Как и не вижу смысла троллить Лапорту. Уже писал, мне непонятна риторика...Лапорта идеальный, Барто-чмо.

Вернёмся в 2019...2018......у нас была слабая команда? Клуб жил в условиях жуткой конкуренции с топами, клубами странами. А в это время наши лидеры прессовали клуб на новые контракты, на их продление или переподписание.
И, несмотря на это, клуб выполнял перед игроками все обязательства, в том числе и обеспечение гигантского контракта Лео.
Те же лички, смешно читать, что их отсылали без разбора и переговоров. Это были требования времени.
Вон Юве не может Рэмси скинут, та же фигня.....А переговоры с Рабио, когда вмешалась мама и Юве. Почему не насыпали сколько надо...?

Самая сильная Барса? Барса Энрике тоже была не слабая. А может кто-то вспомнит про поведение наших зажравшихся сенаторов, которые сливали ЛЧ? Которые при 150 лямах лички ходили пешком.

Моя позиция...в проблемах клуба не виноват один Барто, Лапорта...виновны все. В том числе и сосиос, и болельщики, особенно местные...

Объясню по другому. Бартомеу виноват не сколько в том что сейчас у Барселоны нет денег, а в том что умудрился слить 0.8 миллиарда зелени на трансферы но при этом выхлопа почти нет.

Гризман+Куотинью+Дембеле клуба встали в 400 лямов. А на выходе Барса точно сильнее не стала. И ведь не сказать что игроки плохие, игроки хорошие. Но явно не для нашей структуры игры.
Исходя из этого можно сделать вывод что какое то спортиная аналитика, какое то стратегическое планирование отсутствовало напрочь у Хунты Бартомеу.

При этом мало того что купили за кучу денег игроков которые не сильно нам подходят так ещё и зарплаты сумасшедшие.

Многие аналитики говорили что Коутиньо не сможет заменить Иньеста. Пох, купили. Теперь не знаем как его использовать.

Гризман лучше всего играет в зоне Месси. Зачем нам за 120 лямов дублёр Месси которого ещё как то на поле надо разместить.

Трансфер Дембеле хоть немного оправдан в плане спорта. Может играть на обоих флангах. Но куда такая зарплата? В 4 раза больше чем у него было в Боруссии. И таких фейлов много.
Обмен Артура на Пьянича который получает в 3 раза больше бразильца.

Вот о чем речь. Ты сливай деньги, мути схемы но сделай команду сильную.

На выходе деньги потрачены, левака намутили, а Барселона почти на дне
Offline   Ответить с цитированием