Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011 в 20:50 Цитата выделенного #72
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,382
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Есть где-то статистика с расстоянием, которое пробежали игроки за матч? Очень хочется посмотреть...Игуаин с виду раза в 2 больше Месси пробежал) Его вообще в опорники ставить надо было) В нападении мертвый, а отрабатывал на УРА!...столько перехватов для напа-сказка.

Наконец-то согласился с Аргентинскими болелами, то Месси за сборную так не выкладывается...Все хорошо, все круто...обводка, пасы...но пол матча простоял...в Барсе такое редко встречал.Огня в глазах не видно..вроде и старается, но вроде бы и не как обычно.


KUMAN,
spider-puncher, насчет ассистов...Надо смотреть не на голевые передачи, а на количество голевых моментов, созданных им. Вот там циферки будут совсем другие. Поэтому соглашусь с spider-puncher, ведь голевые пасы без гола...не являются голевыми)


Цитата:
Сообщение от KUMAN
То есть как бы то, что в этом может заключаться главная проблема этой сборной ты сразу отметаешь, я так понимаю.

Не сказал бы, что нагружали мячем в основном его. Это стали делать уже под конец, когда команда признала свою убогость и надеялась, что малыш что-нибудь придумает. А в начале всех 4-ех матчей мяч получали все на равных. Мне это даже понравилось.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline