Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010 в 19:53 Цитата выделенного #8037
Сумкин
Аватар для Сумкин
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили: 536 раз(а) в 228 сообщениях
Деньги: 14700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
Сумкин, на мой взгляд такая аппеляция к полу и заступничество за девшуку, свидетельствует о недостатке женской ласки гораздо больше, чем спор с ней.

Я не буду просить, чтобы ты более подробно аргументировал данное умозаключение, т.к. считаю его ошибочным, а спорить кто прав, а кто нет желания никакого.


Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
Примеры, пожалуйста. Тут никто LaRoja не хамил.

Можно перечитать предыдущие страницы этого топика, чтобы самому найти "не хамские" замечания по отношению к LaRoja. Сам я этого делать ен хочу по той простой причине, что после приведенных примеров разовьется очередная дискуссия на тему "что такое хамство" и тому подобное, поэтому я оставлю за собой право избавиться от ненужных и лишних разговорах.


Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
Если б спорная ситуация была не с девушкой, ты б общался по-другому?

Я вообще не могу понять откуда и для чего этот вопрос. Касательно ответа - для меня разницы в поле при общении/споре с собседеником нету, если это относится к "общим" предметам разговора. В данной ситуации будь на месте LaRoja парень разговор бы от этого не поменялся не в плане смысловой нагрзуки, не в эмоциональном плане.

Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
Всего-лишь ответ на в частности и твое заявление.

Может я вопрос не совсем правильно задал, т.к. не понимаю каким способом это относится к рыцарству? Или в наше смутное время призыв к уважению и более спокойному общению считается героическим подвигом?

Цитата:
Сообщение от Jay-Dee
з.ы. до вашего с Cule появления в теме, беседа была о реале и вчерашнем матче.

Ну тут спорный вопрос кто и когда появился, т.к. в беседе про Реал я тоже принимал участие, а далее уже вылезли посты вчерашней давности и вдобавку сегодняшние, после чего я, и не только, возмутился, что в свою очередь задело некоторых.
Offline   Ответить с цитированием