Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2007 в 01:53 Цитата выделенного #15
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Мда. «Ну и на такой печальной ноте для болельщиков Барселоны заканчивается матч 1-2», я конечно не понимаю Китайского языка, а матч я смотрел через и-нет и комментатор был китаец, однако не трудно догадаться что он говори в последние минуты матча. Что ж поделать 1-2. Как это может не парадоксально звучит но мне кажется что Барселона стала проигрывать сильным соперникам из – за переизбытка звёзд, ну или игроков высокого уровня. У Райкаарда столько игроков высокого уроавня что он просто незнает что с ними делать, выпуская на матч и думая типа «да они ж звёзды, как ни будь там выиграют», ни чего не напоминает? Проблема реала двух годичной давности, когда в команде одни звёзды а результат «0». А что ж нужно что бы результат был ну хотя бы 3 – 4, убрать парочку игроков типа Беллетти, кстати как раз вот он повреждение получил, и ещё парочку игроков, что бы Райкаард просто не мог делать свои долбанные манипуляции составом каждый матч. Вспомните в конце 2004 в команде было игроков ну очень мало, на основу ели хватало, на скамейке Барселона Б сидела, и засчёт этого команда сыгрывалась, и показывала какой не какой но результат. На мой взгляд нынешняя Барса просто не может сыграться из – за ротаций. Кстати прочитал множество интересного в он лайне в форуме. В конце матча сразу столько народу заявило типа «Да я ещё неделю назад говорил что мы не пройдём Ливерпуль», Toop вообще всех переплюнул и написал что пора Эдмилсона, Маркеса, Сильвинью и Эскерро в аренду в Тюмень отдавать, вот кстати говоря эти товарищи в этом матче не играли, и я считаю что Маркеса нужно выпускать, ибо фланги обороны у нас любят играть в нападении а Пуйоль один в обороне не справляется когда на него мчаться по несколько форвардов, а Маркес всегда помогал Карлесу. Короче сейчас два тура ЛаЛиге будет нужно выпускать Это`О и наигрывать оптимальный хороший состав на тренировках, что бы игроки чувствовали друг друга, и могли на ffice:smarttags" /> дать пас не гляда, а по чувству.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline