Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2010 в 00:43 Цитата выделенного #23834
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Не устраивает игра и зависимость от Хави и Месси, а также слепая вера в Бусю
Андре, я просто не знаю таких команд и таких тренеров, которые бы без ощутимой потери в качестве игры и, возможно, результатов, играли без игроков такого калибра. У нас при Райкаарде многое зависело от Р10 и Деку. А еще раньше много зависело от Ривалдо и Фигу. И так можно продолжать. Убери у МЮ Руни и посмотри какое УГ они будут из себя представлять. Аналогичным образом убери из Интера Снейдера и Милито, посмотрим как миланцы с этим справятся. На то они и лидеры, блин.

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Я тебе так скажу, купить Хедиру и Озила, потратив на них столько же, сколько стоил Чигра, это ИМХО отличная сделка, через 1-2 года могут продать минимум не проиграв в цене, даже если они так и не заиграют в Реале...
Я тут с тобою полностью согласен. Ну не умело наше предыдущее руководство заниматься аналогичными делами. Кейррисон у черта на куличиках, а Энрике по арендам шляется. Но и Перес Снейдера с Роббеном продавал многим дешевле, нежели его предшественник покупал. Тут нельзя быть категорично уверенным, что через год-два Хедиру и Озила продадут дороже, чем покупали. Все будет непосредственно зависеть от того, как они будут играть. Но это не наши проблемы как говорится.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline