Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013 в 21:37 Цитата выделенного #184
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

С огромным удовольствием и интересом перечитал всю тему.

Спасибо!!!
В такой компании, да с парой ящиков хорошего вина......

Хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что играл с нами не самый простой соперник (Катарское дерби). И они работали на выход в полуфинал не мение нашего, имели свои проблемы и трудности. Разбирали, и не раз прошлый матч и вообще игры Барселоны. И успехов некоторых смогли добиться. Со сравнительно средними (по меркам нашего клуба, за малым исключением) исполнителями, они постарались добиться и добились многого. Сегодня многие упрекают за неудовлетворительную игру Бускетса - согласен, не лучший матч в его исполнении, но, заметьте, Анчелотти избранной тактикой смог выключить его из игры, они не касались его зоны совершенно. И противопоставить Тито смог что-то лишь выпустив Сонга. Вилья оказался неудел не просто так, посмотрите - работает, открывается ( пытается), но рядом всегда двое. С отсутствием Месси ПСЖ смог качественно усилить давление на нападающих. И с вытащив из рукава джокера Виланова смог решить как минимум четыре проблемы.
Думаю во вчерашнем матче Тито Виланова смог проявить себя очень неплохо.
Очень хочется в это верить!!!
Хочется верить, что команда уверовала в классного дирежора и превратилась в превосходно слаженный оркестр с четко прописанной партитурой и исполнительской дисциплиной!!!
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием