Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2009 в 23:37 Цитата выделенного #1042
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Слава Богу, от твоего здравого мнения ни холодно ни жарко ни самому Лео, ни Барсе, ни мне.
Вот этому и следуй!!! На счет малыша, стобой спорить не буду, и все!!!
Цитата:
Сообщение от tuuliky
А давно "Эль Классико" стало неважным матчем?
Я этого говорил???? Я изначально говорил что против сильных защитников Месси не показал хорошую игру, потом с чей то помощью мои слова были изменены что я якобы говорил о сильных командах, а из сильной команды мои слова превратились (изначально сильные защитники) что в важных матчах Месси не показывает хорошую игру. Вот и я написал, что я не говорил о важных матчах!!!! Для меня все матчи Барсы важные!!!
Цитата:
Сообщение от tuuliky
И Лассан Диарра вообще лох, конечно, несмотря на то, что в защите отрабатывает - будь здоров.
Цитата:
Сообщение от gaskar
На данный момент в Мадриде один хороший защитник и это Рамос (но что вытворял с ним Анри........).
Лассана Диарра защитник? Я был более высокого мнения о тебе.....
Цитата:
Сообщение от tuuliky
То есть, ты просто судишь - если нападающий не забил, то это исключительно потому, что его плотно закрыли защитники.
Я такого говорил? Ты откуда все это берешь? Из каких моих слов ты это понял? Когда я говорил что кто-то забил или не забил? Ты вообще здорова сегодня?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline