Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2009 в 12:35 Цитата выделенного #1046
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Sultan_1, спасибо, я лишний раз удостоверился, что пенальти был только один - за руку Пике. Что за убогий сделал эту видео-нарезку? И почему тогда не вставил в это видео все падения Дрогба и Анелька в штрафной площади Барсы по ходу матча?

1. Я бы с удовольствием посмотрел на твою реакцию, если бы тебе пальцы в рот запихивали: раз, два. Собственно сначала был фол на Алвеше, ибо так не играют - ссылка.

2. На 49-й секунде мы видим, как Дрогба сильно отпускает от себя мяч, после чего понимает, что Вальдес будет первым и просто прыгает рыбкой вперед. Более отчетливо это видно уже на следующем приближенном повторе. А на повторе из-за дальних ворот видно насколько сильно отпустил мяч вперед Дрогба, и как он сначала бежит, а потом просто тупо падает вперед.

3. Пенальти на усмотрение судьи, ибо на повторах хорошо видно, что Пике не играл рукой, а мяч нашел руку Пике. Правая рука Пике находится в одном и том же положении когда мяч попадает в нее и до этого. Видно со всех ракурсов.

4. Пенальти высосано из пальца. Мяч попал не в руку, а в подмышку Это`о. В таком случае давайте будем давать пенальти за то, что мяч попал в плечо или в лопатку.

Теперь давайте я.

Почему молчим про удаление Абидаля? Ведь со всех повторов видно, как явно симулировал Анелька. Это чистая желтая карточка. А теперь можно вспомнить, что несколько минут спустя Анелька симулирует в штрафной площади Барселоны. Это уже вторая желтая карточка = удаление.

В конце первого тайма Алвеш убегает в контратаку. Его в центре поля сносит Эссьен - это желтая карточка, которую судья почему-то не показал. На 74-й минуте Эссьену дают предупреждение, оно должно было уже бы вторым.

Тут же еще можно вспомнить про то, как в первом матче не удалили Баллака и не поставили очевидный пенальти на Анри - ссылка раз, ссылка два, видео (1:01 - 1:24).

Так что теперь вы можете с удовольствием открыть фотошоп и одеть судей обоих матчей в футболку своего любимого клуба, попутно запихнув синий свисточек им в рот.

D1MSon, извиняюсь
__________________

Последний раз редактировалось Mix, 22.06.2009 в 14:22. Причина: поправил ссылки на фото
Offline