Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012 в 13:10 Цитата выделенного #271
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

А я на корпоративном НГ выпила целую рюмку вина Я вообще редко хожу на подобные мероприятия, потому что гусь свинье трезвый пьяному не товарищ, но тут как-то решилась В итоге, как это обычно бывает почти каждый хотел меня угостит чем-нибудь со словами "ты только попробуй" или научить "правильно" пить спиртное, почему нельзя просто понять, что мне не нравится, остается загадкой. Но я согласилась на рюмку вина и чокалась ей со всеми весь вечер, особо остроумные предполагали, что я алкаш в завязке, но все равно было весело А наблюдая за раскрасневшимися девичьими лицами и за зажигательными танцами, в стотысячный раз порадовалась, что не пью Хотя мужская часть соседних столиков все равно настойчиво пыталась со мной общаться.

А на сам Новый Год я выпила фужер единственного алкогольного напитка, который мне нравится (ежевичное вино) ну и попыталась выпить шампанского пока били куранты (впервые загадывала желание )- ну и гадость же Остальные пили вино, мартини и виски.
Пускали салюты, пели в караоке, танцевали - мне было интересно до 6 утра и без алкоголя Неплохой НГ получился, надо сказать
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием