Тема: Группа A
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012 в 09:52 Цитата выделенного #105
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
А вот и видео где Аршавин как туз усевшись в кресло говорит что это не их проблемы что не оправдали ожидания болел, и извинятся ему не за что.
Широков разочаровал. Я думал он их матом обложит, да еще по морде каждому добавит. Ну а Аршавин такой Аршавин, я думал зря его Арсен погнал, ан нет, парниша просто обожрался картофеля и тупо не тянет даже бегать, да еще и пальцы веером. Он наверное гордится тем, что капитан.

Гнать в шею.
Цитата:
- Пока в команде десяток долларовых миллионеров, которые считают, что жизнь у них состоялась и они играют за деньги, а не за престиж страны, пока у команды иностранный тренер, нам трудно на что-то надеяться, - заявил Беляков.

Однако парламентарий уверен, что в России полно молодых и талантливых игроков, готовых рвать и метать за свою страну. И он как народный избранник готов выйти с предложением в ГД пересмотреть условия работы российского футбольного союза, привлечения иностранных тренеров и слишком высоких гонораров спортсменам.
Никогда бы не подумал, что могу подписаться под словами депутата, но тем не менее, вот тот редкий случай
Offline   Ответить с цитированием