Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2021 в 21:10 Цитата выделенного #57
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Балин, я скоро материться начну, ну сколько можно про Де Йонга в роли единственного опорника говорить. Ну сколько можно.


Ладно, Мэлс ни хрена не понимает в футболе, окей, но Тег Хааг, на которого вы фапаете, говорит вам, что Де Йонг не годится на эту роль.




Про Мариба вообще смех. Что вы, блин, несете? Вы понимаете, какими навыками должен обладать единственный опорный полузщитник в системе 4 - 3 - 3? Вы понимаете или нет? Вы понимаете, что условный Канте, который является мастером в части отборов и покрытия больших пространств, будет пшиком на этой позиции, а ваша команда будет страдать как против агрессивно прессингующих, так и плотно обороняющихся команд?




Сколько можно то. Уже невозможно это читать.


Мориба не единственный опорник, а в Паре к ДЕ Йонгу. Как "единственный" я его не рассматривал.


А где гарантии что Тег Хааг или ты прав ? Пеп разбирается в футболе, но и он делает ошибки.

Мое мнение, Что Де Йонг, Пери и Пуч отлично бы смотрелись. И выставляя эту тройку, я в первую очередь обращаю внимание на возможность улучшения атаки и контроля мяча. Любой их этой тройки может быстро принять решение, обвести, дать отличный пас в атаку и пойти в отбор при потере мяча.
Offline   Ответить с цитированием