Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2012 в 15:34 Цитата выделенного #2787
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Бабам был нужен дешевый пиар - они его получили. Малой кровью на весь мир. Понты колотить дамы продолжали и в СИЗО, как будто бы получая нездоровое удовлетворение от происходящего. Щас пусть в колонии попробуют попиариться. В русском мате есть отличное слово для таких вот ситуаций:

Довыебывались.

А за что объясните мне они получили 2 года? За кревляния? Вот тут говорится что у них были другие какие то проступки, были другие акции, но почему то за них не судят и всем пох на них, а вот кревляния в церкви это сразу уголовка и 2 года тюрьмы. Это пездец! Я конечно понимаю что они вам не нравятся по нравственным или бог знает каким там соображениям, мне они тоже совсем не симпатичны, но ведь за это на два года не сажают!!! Мне поверьте совсем не интересно их защищать, но такая неадекватная реакция на их действия заставляет это делать. И ранг святых мучениц их возвело государство и пиар им государство организовало. Если бы им дали скажем суток 15 и отпустили бы со штрафом скажем то и стинги с мадоннами да и я и многие другие о их существовании благополучно не знали бы. А у нас все как обычно, в очередной раз показано, что при определенном желании посадить можно кого угодно. Прискорбно.

Очень интересно было бы услышать мнения Димы(каталы) по данному инциденту. А еще опросик можно в теме создать, считают ли форумчане справедливым приговор по данному делу.
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline   Ответить с цитированием