Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010 в 16:16 Цитата выделенного #8
К@t@LoNeЦ
Ells ho tenen tot...
pero aixo no es suficient
Аватар для К@t@LoNeЦ
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 1,527
Сказал(а) спасибо: 2,161
Поблагодарили: 2,099 раз(а) в 689 сообщениях
Деньги: 2766$
 
По умолчанию

Morkovka777, ну это еще бабушка надвое сказала,что мы проиграем(не в обиду )Проанализирую,если что0то кому-то не понравится,можете меня поправить:
1)Защита.Из опытных игроков там только Галлас да Кэмбэл,которого я за защитника то не считаю(на данный промежуток времени),Вармеланен(или как там его?:lol: )слишком неопытен в игре с такими командами,думаю его даже Ибра сможет намудить(хотя,кто его знает,это же Ибра),по бокам,думаю,порасторопнее выглядит Санья,не думаю что Клиши -весомый соперник для Месси.
2)Нападение.Тут все просто.Если будет в центре Бентнер,который также как и Ибра потвердил статус дерева(но этот хоть по пустым воротам попадает...),то тоже думаю проблем с ним не будет.Аршавина стоит только закрыть,так он и пропадет,один на один он не такой уж мастер играть,думаю,его задачей будет подавать навесы в штрафную,что не позволит сделать Алвес.Вот если Уоллкот будет в неплохой форме,то с ним придется попотеть,ну а если Абидаль будет,то все будет пучком.
3)Ну и самое вкусное это Полузащита.Вот тут я не знаю,что сказать.Тут такие сливки как Насри, Эдуардо,Сеск.Конечно без Иниесты центр мы можем провалить,т.к у Хави еще недавно была травма.Ну а если Буся будет,то собирай чемоданы...Думаю,нужно выпускать Кейту вместе с Тоуре.
В общем,если Ибра опять не будет играть,как он щас играет,то лучше просто катать мяч,и думать о домашней встрече.
Как то так ,ребятки,не судите строго.
__________________

Последний раз редактировалось К@t@LoNeЦ, 29.03.2010 в 16:31.
Offline   Ответить с цитированием