Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014 в 15:08 Цитата выделенного #4942
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Шальной киевский мальчишка, дело в том, тебе нужно самому открыть гугл и прочитать как вводятся изменения в конституцию Украины, а потом писать. Правильно кем принимается решение и по чьему представлению.
Слушай, перестань нести херню. На почитай и успокойся.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Это когда одних, значительно больше чем других. В процентах по отношению к национальностям это нигде не определено, но если брать политический механизм, то больше 2х третей или больше половины, думаю так. У тебя какие-то другие сведения?
У меня нету никаких сведений, потому как это нигде не прописано. Но можно найти данные последней переписи в Крыму в 2001, где русских 58%, посмотреть динамику уменьшения с советских времен, и предположить, что оно и дальше уменьшалось, и найти данные исследований 2013 года, я их здесь приводил, где в Россию хочет не больше 30%. А учитывая, что на той территории живут и татары, то считать, что там проживает одна нация, как-то странно.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я слушаю, он говорит что не было в Крыму вмешательства извне. Я тоже так считаю. Потому и спрашиваю у тебя.
Он говорит, что там была его армия до референдума. А это значит, что было вмешательство извне.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline