Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2021 в 17:12 Цитата выделенного #85
george005
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Давно порывался написать, да данные ака позабыл. Зарегистрировал новый.
Вобщем что мы имеем на сегодняшний день? Полный развал во всех сферах, потухшие глаза игроков, нет феерии, искры, нет тактики и стратегии, нет изменений оных во время игры, нет кэпа и карма. Начну с нее.
1. Карма. После ухода Пэпа, команда по инерции еще както играла, при ЛЭ взяли ЛЧ. А потом случился этот радостный для всех нас и меня в частности камбек с ПСЖ. Я болею за барсу более 35 лет, и радовался победе тогда как ребенок, но для себя осознавал, что победа добыта с помощью арбитра. И вот после этого началось... Карма настигла барсу, как она настигла все помнят, несколько сезонов подряд на нас совершали камбеки. После Ромы мне пришла в голову мысль что это карма. Соотвтственно снять проклятие можно было только на камп ноу, только с ПСЖ и только в ЛЧ. И я рад что вчера это случилось. "Вернули" должок... Грядет смена президента, надеюсь смена тренера, потому, что тактика и стратегия товарища Кумана, а особенно трансферная политика оставляют желать лучшего. Чередование атакующего и оборонительного футбола это не про Барсу. Я не зря написал про то что болею более 35 лет. В детстве занимался футболом и помню как читал газету "Советский спорт" в которой печатались результаты европейских чемпионатов. Так вот ятобратил внимание что за сезон у барсы было много матчей в которых она проигрывая 0-2 0-3 выигрывала 5-3 5-4. Как некогда сказал товарищ Уткин - "забивающая барса это нормально, а непропускающая это настораживает". Короче говоря, будем надеятся что карму отмыли.

2. Капитан. При всем уважении к Лео, он не кэп. Он инопланетянин но не капитан. Капитаном должен быть дядька который так наорет, что все забегают, и якуман не нужен будет. Кто был таким мы знаем. А пока что игроки пропуская гол, стоят и сопли жуют. Кто сегодня мог бы стать лидером, вожаком, 6у разве что ТШ, хотя ....

3. Трансферы последних лет.
Не буду много писать, все всё прекрасно понимают. Гриз и Коут не для барсы, игроки классные но заточены не под барсу. А тех кого затачивает ла масия под барсу успешно распродаем в другие команды. Ну или солим на лавке. У нас в обороне проходной двор а Бартра играет в другой команде. Зато возрастного "деревяшку" продали в мадрид, а он лучший бомбардир и уверенно ведет команду к чемпионству. Про Неймара вообще промолчу. Разбить лучшую троицу как минимум 21 века, это надо быть "гением"....
4. Фактор Месси.
Фактор Месси играет как положительную так и отрицательную роль. Если Месси в форме и у него все получается, то барса на коне. Если у Месси игра не пошла, то кранты... Но авторитет у него такой, что все пытаются сыграть на него, хотя продолжать атаку или завершать можно было самому. Но нет, ищут Месси и пасуют ему. Ну немного креатива должно быть у гриза и ко. Вообще, уйдет Месси летом или черз 5 лет, нужно готовить команду к жизни без Месси.

Как то так. И вообще, ситуация напоминает тот сезон когда Райкард пришел и вытащил за пол сезона команду с ...надцатого места (если не ошибаюсь были в зоне вылета) на второе.
Надеюсь грядут изменения...
Offline   Ответить с цитированием