Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009 в 22:24 Цитата выделенного #62
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Ой какой же талант пропадает, ему место в основе, а не на скамейке
Андрюха, он в 17 лет гонял уже за сб Испании до 21 года! не забывай! я хочу скащзать, ему не привыкать играть с и против более взрослых игроков.то что он сейчас не проходит в состав, это ничего страшного. Пеп его заиграет. Потому что вс же Боян помойму именно Пепа любимчик. Или Педро? Короче они оба его протеже, когда он еще тренировал Барсу Б. Он верит в игрока. Как в свое время верили в Месси. просто молодежь, козыри эти наши по определению все заиграть не могут. из последних реально заиграл только Месси. Хотя было их... Тот же Дамия. Вообще, Дамия и Месси как раз появились в один момент и оба были очень талантливы и многообещающи, но где щас Дамиа а где Месси? Таких много примеров. например Рикельме Куарежма и савиола. Если мне не изменяет память, они все приезжали на камп ноу молодыми. ну н7е юными, но все равно талантливыми. Опять же. Все трои прошли разную судьбу. савиола заглох. Рикельме неплохо проявлял себя за Вильярреал, сейчас не знаю что с ним, не видел давно, а Куарежма сидит в глубоком запасе Интера. Примеров много, когда кто-то играет, а кто-то так и не раскрывается. Посмотрим, кто из нашей нынешней молодежи реально выстрелит "Боян-Педро-Жеффрен" Хотя сюда можно и Ассулина приписать и этого опорника, про кторого Каталыч говорил. есть многообещающие парни, но не всем им суждено стать великими. как Месси, Иниеста, Хави, Пуйоль, Пике или Фабрегас. Но мы видим, что стабильно школа Барсы дарит футболу звезд. первой величины.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием