21 февраля (воскресение)
00:00-02:00
Конькобежный спорт мужчины, 1500 м, финал
00:30-02:00
Лыжные гонки мужчины, 15 км+15 км гонка-преследования
01:00-04:00
Кёрлинг женщины, предварительный этап
01:30-04:00
Хоккей женщины, матч за 5-8 место
03:30-06:00
Хоккей мужчины, предварительный турнир
04:00-06:30
Бобслей мужчины, двойки. 1 и 2 заезд (квалификация)
04:45-07:30
Шорт-трек женщины, 1500 м, квалификация и финал
мужчины, 1000 м, финал
06:00-09:00
Кёрлинг мужчины, предварительный этап
06:00-08:30
Хоккей женщины, матч за 5-8 место
08:00-10:30
Хоккей мужчины, предварительный турнир
20:00-23:00
Кёрлинг женщины, предварительный этап
20:15-00:30
Фристайл мужчины, ски-кросс, квалификация и финал
21:00-01:45
Горнолыжный спорт мужчины, слалом-гигант
21:45-01:00
Биатлон женщины, 12,5 км, масс-старт.
мужчины, 15 км, масс-старт.
23:00-01:30
Хоккей мужчины, предварительный турнир
22 февраля (понедельник)
00:00-01:45
Конькобежный спорт женщины, 1500 м, финал
00:30-02:45
Бобслей мужчины, двойки. 3 и 4 заезд (финал)
01:00-04:00
Кёрлинг мужчины, предварительный этап
03:15-06:45
Фигурное катание Танцы на льду, оригинальный танец
03:30-06:00
Хоккей мужчины, предварительный турнир
06:00-09:00
Кёрлинг женщины, предварительный этап
08:00-10:30
Хоккей мужчины, предварительный турнир
20:00-23:00
Кёрлинг мужчины, предварительный этап
21:00-22:45
Прыжки с трамплина 120 м, команды, финал
21:15-00:15
Лыжные гонки мужчины, женщины, командный спринт
23:00-01:30
Хоккей женщины, полуфинал
23 февраля (вторник)
01:00-16:30
Хоккей женщины, матч за 7-е место
01:00-04:00
Кёрлинг женщины, предварительный этап
03:45-08:00
Фигурное катание танцы на льду, произвольная программа
04:00-06:30
Хоккей женщины, полуфинал
05:00-06:30
Фристайл мужчины прыжки, квалификация
05:30-08:00
Хоккей женщины, матч за 5-е место
06:00-09:00
Кёрлинг мужчины, предварительный этап
20:00-23:00
Кёрлинг женщины, предварительный этап
21:00-01:15
Фристайл женщины, ски-кросс, квалификация и финал
21:00-01:45
Двоеборье 120 м прыжки с трамплина, командные
Эстафета 4х5 км, командные
22:00-01:00
Конькобежный спорт мужчины, 10000 м, финал
22:30-23:45
Биатлон женщины, 4х6 км, эстафета
23:00-01:30
Хоккей мужчины, плей-офф за выход в четвертьфинал
24 февраля (среда)
01:00-04:00
Кёрлинг мужчины, предварительный этап
03:00-07:30
Фигурное катание женщины, короткая программа
03:30-06:00
Хоккей мужчины, плей-офф за выход в четвертьфинал
04:00-06:00
Бобслей Женщины. 1 и 2 заезд (квалификация)
06:00-08:30
Хоккей мужчины, плей-офф за выход в четвертьфинал
06:00-09:00
Кёрлинг женщины, предварительный этап
08:00-10:30
Хоккей мужчины, плей-офф за выход в четвертьфинал
20:00-23:00
Кёрлинг мужчины или женщины, тай-брейк
21:00-01:30
Горнолыжный спорт женщины, слалом-гигант
22:15-00:00
Лыжные гонки мужчины, 4х10 км, эстафета
23:00-01:30
Хоккей мужчины, четвертьфинал
25 февраля (четверг)
00:00-01:45
Конькобежный спорт женщины , 5000 м, финал
01:00-04:00
Кёрлинг мужчины или женщины, тай-брейк
03:30-06:00
Хоккей мужчины, четвертьфинал
04:00-05:45
Шорт-трек женщины, 1000 м, квалификация
мужчины, 500 м, квалификация
женщины , 3000 м, эстафета, финалы
04:00-06:00
Бобслей женщины. 3 и 4 заезд (финал)
06:00-08:30
Хоккей мужчины, четвертьфинал
06:00-09:00
Кёрлинг мужчины или женщины, тай-брейк
06:15-07:15
Фристайл женщины, прыжки, финал
08:00-10:30
Хоккей мужчины, четвертьфинал
20:00-23:00
Кёрлинг женщины, полуфинал
21:00-00:45
Двоеборье 120 м прыжки с трамплина; лыжная гонка, спринт 7,5 км
22:00-23:15
Лыжные гонки женщины, 4х5 км, эстафета
22:00-00:30
Хоккей женщины, матч за 3 место
26 февраля (пятница)
01:00-04:00
Кёрлинг мужчины, полуфинал
02:30-05:00
Хоккей женщины, матч за 1 место
04:00-08:00
Фигурное катание женщины, произвольная программа
05:00-06:00
Фристайл мужчины, прыжки, финал
20:00-23:00
Кёрлинг женщины, 3-место
21:00-01:15
Горнолыжный спорт женщины, слалом
21:30-01:30
Сноуборд женщины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал
22:30-23:45
Биатлон мужчины, 4х7,5 км, эстафета
23:30-02:00
Конькобежный спорт мужчины, командная гонка преследования, квалификация.
женщины, командная гонка преследования, квалификация.
27 февраля (суббота)
00:00-01:30
Хоккей мужчины, полуфинал
00:00-02:45
Бобслей мужчины, четвёрки. 1 и 2 заезд (квалификация)
02:00-05:00
Кёрлинг женщины , 1-место
05:00-07:15
Шорт-трек мужчины, 500 м, финал.
женщины, 1000 м, финал.
мужчины, эстафета 5000 м, финал.
05:30-08:00
Хоккей мужчины, полуфинал
20:00-23:00
Кёрлинг мужчины, 3-место
21:00-00:45
Сноуборд мужчины, параллельный гигант-слалом, квалификация и финал
21:00-01:30
Горнолыжный спорт мужчины, слалом
22:30-00:15
Лыжные гонки женщины, 30 км, масс-старт
23:30-01:30
Конькобежный спорт женщины, командная гонка преследования, финал.
мужчины, командная гонка преследования, финал.
28 февраля (воскресение)
00:00-02:15
Бобслей мужчины, четвёрки. 3 и 4 заезд (финал)
02:00-05:00
Кёрлинг мужчины , 1-место
03:30-06:00
Фигурное катание показательные выступления
06:00-08:30
Хоккей мужчины, матч за 3-е место
20:30-23:00 Лыжные гонки мужчины, 50 км, масс-старт
23:15-01:45 Хоккей мужчины, финал
29 февраля (понедельник)
04:30-07:00
Церемония закрытия
Расписание Олимпийских игр по местному канадскому времени можно найти ЗДЕСЬ.