Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2013 в 11:17 Цитата выделенного #226
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
А я категорически против отставки Тито. Слишком просто все сваливать на тренера, который полсезона фактически не руководил командой. Тут скорее все наложилось друг на друга: и явный провал в физподготовке, и отсутствие тренера, и неожиданный уход Вальдеса и пресловутый беби-бум, который вытянул, я уверен, кучу сил, как физических, так и эмоциональных. И даже выгонять "балласт", мне кажется, не стоит. Расстаться с Вильей (в случае прихода Неймара или другого нападающего), а всем пассажирам вроде Пике и Сеска устроить жесткое перевоспитание скамейкой, если и тут не подействует - то да, следующим летом на выход.

Началось все это еще до Тито, в последний сезон Пепа, и сейчас заметно, как никогда, но считаю что прежде, чем ампутировать нездоровую ногу и пытаться пришить новую, неплохо было бы попытаться эту ногу вылечить.

Эпоха доминирования прошла бы в любом случае - что с Гвардиолой, что без. Нужно просто принять, что Барса теперь одна из, но среди этих одних Барса все еще должна стремиться быть лучшей.
я бы мог всё понять, но не безвольной 1 замены на 82 мин, при счёте 0-4!!! и капитуляции с заменами ХавИньетсы, после чего получили ещё 2...
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием