Тема: Команда
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2021 в 10:02 Цитата выделенного #47362
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
Если вы такой умный, то выкладывайте новости или слухи сами, вот что-то я их не вижу тут, кроме как от меня, Алекс и Касперса. Хаешь - предлагай или делай сам.

По поводу контракта Фати, то его предложили ещё при Барто, а далее пошли торги с его агентом, Мендешом, который менее года, как взялся за него. Про возможный конец его карьеры уже пишут, причём несколько месяцев. Заметь, клуб молчит тут, тк ничего ободрчющего скорее всего сообщить не может...
1. Да, глупым себя не считаю.
2. За новости-слухи спасибо, однако, если уж на то пошло, с большинством из них лично я успеваю познакомиться до того, как вы это выкладываете здесь.
Алекс порой предлагает интересные идеи, за что ему отдельное спасибо, но, чаще всего, они смахивают на его личные предположения, а не слухи из СМИ/агентов/людей, приближенных к Клубу-игрокам. Но, все равно спасибо. Лучше, чем тупо обсуждение свершившихся фактов. Так что, еще раз спасибо.
Касперс копипастит новости из открытых источников, правда, не все из которых знакомы широкому кругу форумчан. Так что, бывает то, чего сам не нарываешь (или не сразу). Тоже спасибо. Но, раз уж зашел разговор, не могу не отметить того, что сам Касперс, во время дискуссии, постоянно отталкивается лишь от этих самых "слухов", не включая свое собственное мнение. От того, я с ним, в последнее время, регулярно не соглашаюсь. Но и тут, выражаю лишь слова благодарности за те самые "слухи".
На счет тебя - так же благодарю за новости, но, в очередной раз, автоматически отмечаю то, с каким рвением ты преподносишь именно плохие новости, касаемо Клуба, травм игроков, объема долгов, неудач и т.д.
Ты - хороший человек, так как сам не начал, по-моему, ни одного конфликта на форуме, однако, вышеуказанная черта имеется и я, в силу своей несдержанности и правдорубства (не всегда хорошие качества, особенно первая), не могу это не отметить. Есть в моем окружении люди, которые, что называется, делают из мухи слона. Да, что там слона - мамонта! Типа, если в прогнозе погоды на условное завтра стоит "усиленный ветер", то эти люди сто пудово раструбят во все ватсапы о приближающейся неминуемой природной катастрофе.
Offline   Ответить с цитированием