День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2007 в 02:37 Цитата выделенного #1
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию Championship Manager 2007

Играю в этот менеджер последние двое суток, посему и на форуме не появляюсь Менеджер классный, все детали игры хорошо продуманы. Всем советую поиграть, игра очень даже ничего)))Правда составы на начало прошедшего сезона, хоть и 2007... Сначала начал за Динамиков играть, но у меня вообще что-то не получалось, выиграл в 1 туре у Луча дома 1-0, а потом понеслось, 2-0 от Зенита, 7-0 от Москвы, 6-0 от Сатурна, я ипал потом меня уже заколебало, я ставлю четыре нападающих и у меня игра с ЦСКА, 1-0 пропускаю, потом 1-1, 1-2, перерыв, в начале второго тайма снова пропускаю, потом снова забиваю, снова пропускаю и снова забиваю, запутаться можно, не правда ли? Короче говоря выиграл 4-3 Но уже что-то играть не было желания (конечно, после 70 от Москвы и 6-0 от Сатурна желания будет не ахти :lol: ). Начал за Барсу играть, пришлось покупать Абидаля и Туре, но вот с Анри я реально заколебался, четыре раза переговоры срывались, я хотел как по дешевше взять, предложил Арсеналу 30 лямов + Джио, Савиола, Макси Лопес, Оскар Лопес и Мотта :lol: но меня послали))) в итоге отдал Арсеналу 63 ляма евриков и только тада мне разрешили договорится с Анри...)) Он тоже сцуко цену ломал, говорит 275 тыс. в неделю, я ему 100 предложил, он говорит, тада 250 тыс. в неделю, я ему 160 предложил, он ине говорит что так дело тоже не пойдет, я предложил уже 220 тыс. в неделю, все что мог, уже не ожидал что он согласился, и вжруг БАЦ))) и он у меня в команде, йоу Продал Джио в Атл. Мадридское и Мотту куда-то сплавил)) а также Эдми за 6 лямов в Валенсию... сейчас играю, взял Суперкубок Испании выиграв у Эспаньола, 1 матч 1-1, 2 матч 2-2 и в серии пенадлей выиграл, потом Севов раскатал за Суперкубок УЕФА 3-1 в товарах играл так себе...а в чемпе дела идут вроде, пока на первом месте, в группе ЛЧ на 3, но там равенство очков со вторым местом и одно очко до первого... Реал два раза порвал 3-0 в ЧИ и КИ Лана нах, заколебался писать...
__________________
Offline  
Сказали спасибо (2):
Alidron (16.09.2007), gago19 (08.07.2007)
Старый 08.07.2007 в 02:48 Цитата выделенного #2
Maxim7
Resist
Аватар для Maxim7
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 851 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 286313$
 
По умолчанию

А как насчет тренировок в етом менеджере?
В етом менеджере есть режим 3-D матча?
Просто оч интересно какие отличия от Fifa Manager 07
Offline  
Старый 08.07.2007 в 02:56 Цитата выделенного #3
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim7
А как насчет тренировок в етом менеджере?
В етом менеджере есть режим 3-D матча?
Просто оч интересно какие отличия от Fifa Manager 07
Есть, я хоть и в фифа менеджер последний раз играл в 2005, но считаю что Championship Manager 2007 куда лучше. Там много всяких заморочек, только вот грузится порой иногда очень долго...

Цитата:
Одна из лучших игр в жанре футбольных менеджеров для всех, кто хочет воплотить в виртуальном мире свои самые дикие тренерские фантазии. В распоряжение менеджера попадет один из реально существующих клубов (российская и украинская лиги включены). Игроку предстоит взять в свои руки нити управления футбольным клубом и привести своих подопечных к желанной победе. В игре большое количество нововведений по сравнению с предыдущими изданиями: впервые в мире игр интегрирована система анализа данных ProZone, которой пользуются все футбольные менеджеры, улучшена система составления контрактов и общения с игроками и многое другое.
У нас в стране издаётся толька английская версия от "Нового диска" поэтому приходится довольствоваться пиратским переводом. Игра радует тем, что очень затягивает, низкие требования вполне обрадуют владельцев слабых машин.

В графическом плане игре не перегнать "Fifa Manager 07", но в плане геймплея и может вполне переплюнуть.

Системные требования:
OPERATING SYSTEM:
Microsoft Windows 2000/ Microsoft Windows XP (admin rights required) 95/98/ME/NT4 no longer supported.
CPU: Pentium III 1GHz or Athlon XP equivalent
RAM: 256MB system Memory
GRAPHICS: 100% DirectX9.0c 16MB Direct3D Card
SOUND: Direct X 9.0c compatible sound card
OPTICAL DRIVE: CD-ROM drive
HARD DRIVE: 400MB - Free Space

И вот немного скринов:





Offline  
Старый 08.07.2007 в 03:03 Цитата выделенного #4
Maxim7
Resist
Аватар для Maxim7
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 851 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 286313$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
только вот грузится порой иногда очень долго...

Фифа менеджер 7 тоже иногда долго грузится,ты попробуй отключить антивирус и всякие другие проги может поможет,мне лично в менеджере 7 помогает намного быстрей все грузитса
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 22:53 (Часовой пояс GMT +4).