День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2013/14
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.02.2014 в 12:46 Цитата выделенного #1
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию Манчестер Сити - Барселона (18.02.2014)

Обсуждаем. У меня плохое предчувствие, по моим наблюдениям после яркого матча с не самым сильным соперником возникает ложное чувство эйфории, а в важной игре команда смотрится невнятно и матч заканчивается с неудобным счетом типа 0-0, 0-1. Надеюсь на результативную ничью, это будет отличный результат. На победу можно реально рассчитывать только если пойдет игра у Месси.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014 в 13:13 Цитата выделенного #2
Andreas
Аватар для Andreas
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1,524
Сказал(а) спасибо: 2,925
Поблагодарили: 1,895 раз(а) в 599 сообщениях
Деньги: 31500$
 
По умолчанию

Стратегически важно забить минимум двушку и не пропустить больше 3-х. Последняя игра вселяет немного оптимизма. Нужна командная скорость и контроль мяча, как в крайних матчах.
__________________
Поул - это как спринтерский забег... Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул - это вершина из вершин. Я обожаю это! @Айртон Сенна. Ноябрь 1990
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014 в 13:29 Цитата выделенного #3
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У меня вот ощущение, что Барселона проиграет на Этихаде... Не могу с этим чувством ничего поделать, оно просто внутри меня. А так конечно хотелось бы хотя бы минимальной победы... Вообще было бы здорово не пропустить, и самим забить один хотя бы... В общем сделать так, чтобы когда англичане приехали в Испанию, это им нужно было что-то делать чтобы пройти дальше, им что-то менять...
__________________
Результат зависит от точки зрения...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (18.02.2014)
Старый 17.02.2014 в 13:53 Цитата выделенного #4
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Pilatius, можно и проиграть, но обязательно в 1 мяч и при этом забить) Такой исход меня сильно не расстроит. А вообще ничейку утащить можно. И зависит тут все не от Месси, а от нашей защиты.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014 в 13:59 Цитата выделенного #5
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

GERONIMO, да я знаешь и сейчас сижу на измене весь перед первым матчем... А уж если проиграем первый, вообще спать две недели не смогу...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014 в 14:05 Цитата выделенного #6
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У меня тоже предчувствие плохое. Я смотрел последние игры Сити, они хороши и в обороне и в атаке.
Даже если они сядут в оборону и будут контратаковать - их контратаки очень страшны и результативны. А уж если всю игру решат нас давить, то тут вообще неприятный счет может случиться.

Как это не прискорбно, надежда опять только одна - Месси. На остальных не надеюсь. Хотя и не исключаю, что Неймар или Алексис (как в матче против Реала) могут "выстрелить" и приятно удивить своих болельщиков.

Выигрывать нужно обязательно и выигрывать желательно сразу крупно, потому что последнее время Ноу Камп не является крепостью, проигрываем даже здесь, у себя дома.

По крайней мере ни у кого нет сомнений что матч будет интересным - это самое главное! И пусть победит тот, кто покажет лучшую игру! И пусть это будет Барса =)
__________________
Единственный человек, который действительно знает как играть в футбол... сидит перед телевизором.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
daur_kordai (17.02.2014), march (18.02.2014), Nice (17.02.2014), wassis (18.02.2014)
Старый 17.02.2014 в 14:10 Цитата выделенного #7
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Незнай как у кого, а у меня есть стойкое ощущение, что игра будет очень интересной и с обилием голов. Ничьи точно не будет. Рискну предположить, что забито будет больше трёх мячей.

Вангую счёт 3-1. В чью пользу?. Игра покажет

У меня возникают вопросы не тока к защите, но и к напам. Наши напы так и будут пасовать, тока на Месси, или сами будут пытаться зарешить момент, находясь в выгодной позиции? Хочется верить в Неймара. А игра покажет, ждать совсем чуть чуть осталось.

Последний раз редактировалось Kaspers, 17.02.2014 в 14:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014 в 15:39 Цитата выделенного #8
daur_kordai
Аватар для daur_kordai
 
Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 30
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

Я очень надеюсь на победу в 2 мяча.! Хотелось бы связку Пике - Бартра но скорее всего выйдет Маска. Самое главное чтоб настрой был очень высоким и все бегали до конца ведь они это могут и доказали всем это недавно!!!!!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Tomas (17.02.2014)
Старый 19.02.2014 в 12:48 Цитата выделенного #9
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daur_kordai
Я очень надеюсь на победу в 2 мяча.! Хотелось бы связку Пике - Бартра но скорее всего выйдет Маска. Самое главное чтоб настрой был очень высоким и все бегали до конца ведь они это могут и доказали всем это недавно!!!!!

Угадал! 0:2! Мужииииик!=)))

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
Алвес худший в Барсе по 1 тайму!

Вот ни за что не соглашусь! Алвес не был худшим! Он очень много отбегал и принес огромную пользу! Даже в первом тайме! Монтойя, учись у Дани как надо играть на фланге!

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
За фол последней надежды, тут вообще без вариантов. Контакт, который привел к падению Месси, был в штрафной, значит это пенальти.

Этот эпизод уже успели 20 раз обсудить, но я тоже своё мнение скажу. Красная по правилам. А пенальти не было. Месси срубили ДО штрафной. И все эти "касание было и в штрафной тоже" - это хрень. Пенальти не было. Но с учетом попадания в неприжатую руку игрока Сити в штрафной зоне в начале матча и с учетом отмененного гола Пике можно сказать, что справедливость восторжествовала. Барса в принципе играла лучше и по моему мнению переиграла Манчестер ровно на два мяча. 3 было бы уже слишком, а 1 как-то мало. Главное что счет по игре! А то, что там были плюс-минус решения судьи - не так важно, по сумме все правильно. Не верите мне, поверьте более компетентному и опытному человеку: MIX: "...по-моему надо было ставить там штрафной. Хотя в динамике хер разберешь такой эпизод.".

Цитата:
Сообщение от wassis
Витёк - красавец!!!

Да!!! Очень правильное замечание! Против невероятно результативной команды на ноль сыграл! Молодец! У него было немного работы, но она была сложной и он справился!!!

Цитата:
Сообщение от -Fg-
Манчестер, ты ли это?
Я конечно игры Сити не смотрел, но видел результаты крупных побед.
Мне кажется МС просто перегорели.

Очередное правильное замечание! Манчестер был какой-то вялый, я еще в начале матча подумал "В чем подвох?". Силы берегут чтобы потом взорваться и штуки 3 нам положить? Но они так и не взорвались, так и не показали игры толком. Всего пару моментов для Негредо создали и все на этом. С другой стороны, приятно думать что это заслуга Барсы. Признайтесь, владение мячом в первые 20 минут было просто потрясающим!!! И я не соглашусь что это было "владение ради владения". Они не просто перепасовывались в обороне, они делали острые передачи и впереди, и тем самым классно поджимали Сити к воротам Харта. Эти 20 минут были великолепными, очень красивый футбол.

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Это была главная победа в сезоне. Самая важная.
Интересно, почему Неймар две трети матча сидел на скамейке?

На текущий момент - да. Главная и очень важная победа! Но впереди в этом сезоне будут еще более важные игры. И пусть политика (имени Мартино) ротации состава оправдает себя!=)
Я догадываюсь почему Неймар не был выпущен сначала. Потому что он часто берет игру на себя, часто обостряет, а это может приводить как к голам, так и к потерям. А потери - это то, что нам в начале матча было совсем не нужно. Нужно было держать мяч, поэтому и решение с Иньестой на фланге, поэтому все 4 полузащитника были на поле)

Дополнительно отмечу классный удар Хави!!! Я уже начинал думать что он так не умеет, и тут бац - шикарно!!! Жалко Харт не проспал.

Неймар за 15 минут на поле успел записать на свой счет голевую. Прошу это отметить!))) Молодец!)

Резюмировать весь матч можно двумя словами, которые уже были сказаны в этой теме:
Цитата:
Сообщение от Mix
Приятный неждан.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Pilatius (19.02.2014)
Старый 17.02.2014 в 15:54 Цитата выделенного #10
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Наконец-то по-настоящему интересный матч, интересней даже, чем классико с Реалом. Просто в последнее время что-то столько матчей со сливочными было, что я уже насытился этим зрелищем. Матч с МС - это уже нечто совсем другое, что-то совсем новое и непредсказуемое. Матч против клуба новой формации, построенного на Большие Деньги... Жду с огромным нетерпением и уже волнуюсь, хотя до матча еще больше суток...
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
daur_kordai (17.02.2014), Nice (17.02.2014), sergey1986 (18.02.2014), Tomas (17.02.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 09:22 (Часовой пояс GMT +4).