День в истории - 24 июня

1987 год. В аргентинском городе Росарио родился Лионель Месси, который через 13 лет будет выступать за молодежную команду "Барселоны".
Со дня этого события прошло 37 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2010 в 00:11 Цитата выделенного #11
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
А тебе мало целого сайта? причём администрация поощеряет это, меня там забанели хотя я не разу матом не накого не погнал, пытался им доказать что они не правы так говорить о всех русских, а меня обливали говном с ног до головы, и это растёт будушее поколение кавказа.
Я об этом сайте вообще не слышал, ну если поощряют то из-за этого там и собрались эти люди... Сюда же заходят пользователи которые несут ***ню, но их банят, так вот если их не будут банить, то все те кто пишут нормальные посты (не думайте что это обо мне ), конечно уйдут с этого форума и тут останутся только глорики.

Я живу в Армении, и могу сказать одно. Тут недавно мой друг говорит, ты видишь что делают с кавказцами русские, я говорю ну видел пару роликов, он говорит "вот пидоры", а я его спрашиваю "ты знаешь из-за чего все началось?" он говорит "нет", а я ему просто сказал что кавказцы избили и убили русского, и пусть извинят меня все кавказцы, но если завтра иранцы или индусы (которых полно в Ереване), будут избивать и убивать армян, то конечно все мы начнем избивать иранцев и индусов. Тут скорее дело в том как приподносят людям всю эту информацию...
Offline   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 июня 2024 года. Вторник - 00:26 (Часовой пояс GMT +4).