День в истории - 20 июля

2006 год. Судья 30 инстанции города Барселоны Роберто Гарсия Кенисерос постановил немедленно провести президентские выборы, как реакция на протест бывшего члена совета директоров Жоана Торне. Управляющая комиссия,
Читать далее
Со дня этого события прошло 18 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2016 в 03:14 Цитата выделенного #1
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Слушайте, я тут плачу и смеюсь одновременно Мне о такой истории на ночь глядя поведали, что просто не мог не написать) Скандалы, интриги, угрозы, целая детективная история, в которую были втянуты как минимум четыре пользователя нашего форума, но происходило это все, как вы понимаете, где-то немного за пределами открытых тем и обсуждений. Все это происходило лет эдак 7-8 тому назад, все четыре пользователя давным-давно не являются активными участниками нашего милого сообщества, но в то время (в разные периоды) по-моему чуть ли не все имели цветные ники. История какая-то мутная, похожа на развод, но учитывая столько втянутых в нее людей хотелось бы все-таки понять, что к чему. Хотя я даже и не знаю теперь, стоило ли мутить эту воду, может и мне сейчас угрозы начнут приходить Пока можете предположить, кто это были. Может в скором времени мне удастся пролить свет на эту историю, ибо сейчас вообще ничего непонятно. Какой-то заговор, епт! Может так и развалили извне наш форум? Всем угрозы приходили: либо ты больше никогда не пишешь, либо я тебя, сука, вычислю и прибью к ебени матери Хуета какая-то, ей Богу))
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
holera (09.02.2016), KalleL (09.02.2016), t@sя (16.04.2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 июля 2024 года. Суббота - 11:21 (Часовой пояс GMT +4).