День в истории - 23 июня

1963 год. Состоялся финальный матч Кубка Испании, в котором "Барселона" переиграла "Сарагосу" - 3:1. Уже к 18-й минуте каталонские футболисты вели в счете 2:0, благодаря забитым мячам Переда и Кочиша.
Со дня этого события прошел 61 год
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.07.2007 в 23:44 Цитата выделенного #1
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию Я благодарен

Кому из форумчан и за что Вы им благодарны?

Я благодарен ENRIQUE за то, что он был и есть с форумом от начала и до конца

Я благодарен D1MSon`у за то, что у него сцуко есть мозги и он ими пользуется

Я благодарен Willson`у за то, что у него тоже сцуко есть мозги, но он ими нихера не умеет пользоваться...

Я благодарен Плюшевому за то, что он просто хороший парень, который умеет пользоваться транслитом :lol:

Я благодарен Альберту за его сцуко непомерный юмор

Я благодарен laantane, в общем я ему просто благодаерн, поскольку мне нравится общаться с этим человеком

Я благодарен Raph`у за то, что он благодарен мне

Я благодаерн Messi за то, что он игрок Барсы, за его хет-трик в ворота пидрида...ой, мля, т.е. я благодарен Лехе, за то что я его сцуко вижу каждый день, мы с ним играем в футболя, общаемся о Барсе ну и т.д.

Я благодарен ron`у за то, что он был сцуко админом этого форума, и прошедшей холодной зимой тут было жакро благодаря ему :goodnight:

Я благодарен Anor`у за то, что он строгий, но сцуко справедливый, а также за то, что он похож на актера из к/ф Бумер

Я благодарен Kars`у за все его посты в разделе Барселона :krutoe:

Я благодарен Кошелеву Сергею за то, что он все-таки сцуко нас не бросил и вернулся на форум

Я благодарен VINS`y_29, Catale и CRUYFF`y за этот сайт

Я благодарен LUIS ENRIQUE и Stasio за то, что они являются одними из моих любимчиков на этом форуме

Я благодарен Даниэлю за то, что он сцуко великолепный креативщик

Я благодарен Djek`у и Apecs`у за то, что сцуко с ними не соскучишься

Я благодарен F.ToRReS`у за то, что скоро мы наконец схлестнемся с ним на матче Динамиков и порвем этот сектор

Я благодарен Zuke за то, что она очень симпотичная :wub:

Я благодарен 10_ronaldinho, Canterano, G.M.B. и безфамильной за то, что они когда то писали на этом форуме :good:

Я благодарен Gia за его статьи на этом сайте

Я благодарен Alex-Tornado за то, что он появился на этом форуме

Я благодарен THUG`у за оранжевую шапку на сайте

Извиняйте если кого не упомянул, просто уже сил не было писать, позже вспомню и напишу
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (12):
Anor (02.07.2007), D1MSon (01.07.2007), Djek (04.10.2007), ENRIQUE (01.07.2007), F.ToRReS (04.07.2007), LUIS ENRIQUE (05.07.2007), Messi (04.07.2007), pliushevyj (02.07.2007), Raph (04.07.2007), sergey1986 (04.07.2007), Stasio (04.07.2007), zuka (01.07.2007)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 июня 2024 года. Воскресенье - 10:10 (Часовой пояс GMT +4).