День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Еврокубки
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2010 в 06:09 Цитата выделенного #101
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

ЦСКА молодцы! Задавили классом. Реально было ощущение, что играет среднячок и топ-клуб. При чём очень чётко, практически без ошибок.
Понравился Сейду, в отличие от Вагнера отрабатывал по полной. А у Вагнера, по-моему, не получалось, потому что он особо не хотел, чтоб у него получалось.

А Пасторе повеселил, молод и горяч)). В таких турнирах будучи ключевым игроком атаки, нельзя конечно, себе такое позволять.

Ещё повеселил Уткин, рассыпающийся в комплиментах игроку, имя которого даже не знает.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010 в 05:23 Цитата выделенного #102
adviser7
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxi
Если все пойдет как надо, то Динамо и БАТЭ должны выходить дальше, киевляни щас конечно не в форме, весь второй тайм тупо отбивались от АЗ, но дома должны спокойно побеждать.
Про "спокойно побеждать" - это уж очень оптимистично. В лучшем случае "на зубах" вырвать победу, потому что спокойно выигрывать "Динамо" даже в чемпионате сейчас не способно. Зато Лужный эксперементирует на полную катушку, благо скамейка вон какая длинная после Газзаева осталась. Можно Ярмоленко в нападение, Гусева на левый фланг, Сильву на правый фланг, а Гильерме с Милевским по очереди ставить, а на замену любому из них выпускать Зозулю (особенно после травмы Шевченко). Только Бойко и Андре в ротации отказано. Вот и пугает теперь соперников "вещий Олег" неизвестным составом и неожиданной расстановкой
__________________
Мой футбол
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2010 в 00:46 Цитата выделенного #103
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я горжусь Металлистом, безусловно. Но я горжусь и Динамо - которое не без фарта, против откровенно хамски играющего соперника (и позволяющего это безобразие судьи), умирая после пресловутой 60-й минуты (физику поднять не успели), всё же добыло нужный результат. Он – на табло. Потом никто не будет вспоминать подробности. Более того, остается матч четвертого тура для прояснение подробностей – соотношения сил, дальнейших шансов и т.п. Не говоря уж о том, что вчера не повезло (Шериф), а сегодня повезло – вот вам и три очка. "Закон сохранения везения". Возможно, его нужно заслужить.
Да, я насчитал минимум 5 стопроцентных моментов у АЗ во втором тайме. Кто им доктор? Явно не я и не Айболит. Но при этом судейская бригада пропустила столько ударов исподтишка и достаточно явных – руками, не в игровых единоборствах, что, право, не знаю, как истолковать происшедшее. Контра после откровеннейшего фола на Хачериди, закончившаяся выносом Бетао из пустых ворот – пожалуй, самая характерная иллюстрация...
Короче, выиграли, и слава Богу, и слава Олегу Романовичу. Никто не должен чрезмерно обольщаться этой победой, я сам буду категорически возражать против восторженных воплей. Поверьте, уже со многими переговорил, в том числе с непосредственно причастными к процессу, - никто не обольщается, никто себе ничего левого не придумывает и явных путей выхода из кризиса не рисует. Но Бог мой, до чего же нужно было загнать команду, чтобы она выглядела столь ужасно и чтобы ее приходилось вытягивать из такой ямы! Кошмар. Честно: при всем достаточно критическом отношении к Лужному – ни слова нынче ему не скажу. Может, по тактике поспорю, но в остальном… Тяжкое наследие, что и говорить.
А еще хорошо, что украинские команды одержали две победы и не позволили россиянам с португальцами слишком оторваться. Может быть, сейчас претензии на эту борьбу выглядят необоснованными, но давайте же немножко заглядывать в будущее!
А оно не так уж и страшно, если задуматься.
Поздравляю всех украинцев барсару, неплох был вечерок.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
adviser7 (31.10.2010), BARSAA (02.11.2010)
Старый 05.11.2010 в 02:38 Цитата выделенного #104
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

БАТЭ за два тура до конца группового этапа уже вышел в плей-офф. Вот так вот белорусский клуб попадает в евровесну. ХЗ, я уже и не так истерично смеюсь от мысли о том, что когда-нибудь Беларусь в ЛЧ будут представлять два клуба.... Прям невозможное возможно. Хотя конечно при всем при этом просто колоссальное везение с соперниками - кризис АЗ и киевлян плюс общая убогость и неопытность на евроарене Шерифа - вроде все объяснимо, но чудо все равно свершилось!
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010 в 02:43 Цитата выделенного #105
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Foxara, Тоесть БАТЭ выигрывает из-за проблем соперника, а не из-за своей игры? Что-то я сомневаюсь. Кстати, куда там Гончеренко сватают, в какой клуб?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010 в 02:48 Цитата выделенного #106
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Бакеро с почином, сделали Сити 3:1. Джерард в очередной раз тащит за уши Ливер.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010 в 02:48 Цитата выделенного #107
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mankind
Foxara, Тоесть БАТЭ выигрывает из-за проблем соперника, а не из-за своей игры? Что-то я сомневаюсь. Кстати, куда там Гончеренко сватают, в какой клуб?
Да нет конечно, БАТЭ вообще умницы все и я их очень люблю. Просто есть объективные вещи которые позволили данному чуду свершиться и жеребьевка одно из них.

Гончарнко хз куда сватают, но очень надеюсь что он останется.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010 в 02:56 Цитата выделенного #108
Mankind
Аватар для Mankind
 
Регистрация: 15.08.2009
Сообщения: 991
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили: 426 раз(а) в 231 сообщениях
Деньги: 12801$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Просто есть объективные вещи которые позволили данному чуду свершиться и жеребьевка одно из них.
Нужен был маленький толчок, чтобы поверить что они что-то могут. Смогли и теперь не останавливаются. Теперь полюбому пойду весной на стадион. Первую евровесну пропускать нельзя.
Цитата:
Сообщение от Foxara
Гончарнко хз куда сватают, но очень надеюсь что он останется.
Через пару лет ему надо уходить, чтобы развиваться, а пока тут самое место.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010 в 06:23 Цитата выделенного #109
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mankind
Кстати, куда там Гончеренко сватают, в какой клуб
Читал,что в его услугах заинтересованы Жемчужина(Сочи) и Локомотив.

А Игроки Ман Сити тем временем откровенно сливают итальянца.Третье поражение подряд,на этот раз от скромного Леха,со счетом 3-1.
Не удивлюсь,если через некоторое время появится новость о отставке Манчини.

Последний раз редактировалось Tarle, 05.11.2010 в 09:15.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010 в 14:50 Цитата выделенного #110
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

В Питере -17 обещают вечером... а у УЕФА предел вроде -16. Хотя вряд ли отменят или перенесут.
В Москве -21 сейчас, тело коченеет после пары минут на улице. Какой нахрен футбол завтра, я не знаю.
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



29 марта 2024 года. Пятница - 17:03 (Часовой пояс GMT +4).