День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.11.2010 в 10:30 Цитата выделенного #441
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Да это просто жуть такой скучный тут получился,что не смог посмотреть от и до ни одного матча это просто чума.То что показывают лидеры на это больно смотреть
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010 в 11:54 Цитата выделенного #442
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Ну что, сегодня состоится второй по важности Европейский матч. Интер - Милан. Одно из самых интересных дерби мира. Интер пока не может набрать ход и всего лишь пятый. А вот Милан, при всех его проблемах забрался на первую строчку в таблице. Нас ждет отличный матч и наконец-то, Это'О vs Ибрагимович. (без посредников )

Сегодня, с 22:45 по 00:30 я буду (один из двух раз за год) ненавидеть Yдава. Пусть победит сильнейший.

Олег, замечу я ни слова оскорблений не сказал
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010 в 15:40 Цитата выделенного #443
Yдав
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 608
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 866 раз(а) в 319 сообщениях
Деньги: 49100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Сегодня, с 22:45 по 00:30 я буду (один из двух раз за год) ненавидеть Yдава.
Скорее я-таки буду в пичяли, что-то не верится мне в победу Прекрасных над мёрдой ни на грош. А тебе при любых раскладах лавки и симпы

Оффтопик ДЕВЧЁНКИ ВЗЯЛИ 2-Ю ПАРТИЮ, ХЕЙ-ХЕЙ!!! (простите, был напуган ©)

УПД: Охренеть, в Другом спорте даже нет темы Валяй бол??? В шоке вот да.

Тем не менее - ДАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО, КАТЮША!!!!!!!!!!!!! ДЕВЧЁНКИ!!!!!!!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!!!!!!!
Она кагбе спрашивает сбродную по ногомячу::
А вы выигрывали Бразилию в Финале Чемпионата Мира????
__________________

Catalunya - no es España.

Последний раз редактировалось Yдав, 14.11.2010 в 17:03.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010 в 18:37 Цитата выделенного #444
CHIKI
Аватар для CHIKI
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщения: 104
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 41 раз(а) в 27 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

И, казалось ведь, быстрый гол обнажит атакующие порывы и игра пойдёт на встречных курсах. Но получилась довольно скучное зрелище. Но что очень характеризует матчи больших команд, так это то, что они чем-то сродни неожиданной встрече с опасностью - именно в экстремальных условиях познаётся истинное мастерство.
Мне кажется, что решающим образом Интеру недостаёт гибкости. В первую очередь - в приёмах игры. Когда пришло время атаковать позиционно, нерадзурри пытались довести дело до верного при том, что расклад сил к гарантированному голу не располагал. Весь второй тайм мы наблюдали поперечный перекат мяча со скудными попытками фланговых проходов, а с уходом Милито исчерпался вариант тактики навесов. В итоге Интер так мяч весь матч и прокатал, а к воротам и не приблизился.
Милан не дрогнул и после удаления. Аллегри всего-навсего снял с игры второго нападающего, сохранив Ибрагимовича, могущего сыграть одинаково хорошо внизу и вверху, варьировать темп атаки в зависимости от её перспектив - придерджать мяч и подождать партнёров или убыстрить развитие, заметив изъян.
Интеру не доставало скорости и стремления рискнуть, поэтому решающим образом численное преимущество не сказывалось. Когда мяч обрабатывается в несколько касаний, долго ищется партнёр, а пас идёт всё равно ближнему, соперник, обученный и сильный, успевает позиционно перестроиться и залатать свободные зоны.
Кому-то может показаться удивительным, что Бенитес предстал настолько безоружным в конкретном противоборстве, ведь точечные матчи считаются его коньком. Но здесь важнее упомянуть, что средством управления игрой в его отношении служит великолепное управление имеющимся, то есть подбор тактики, сильных сторон исполнителей и прочее. Сейчас, в стадии, когда Интер при Рафе ещё не стал сильным коллективом с поставленной игрой и разнообразием вариаций, просто не из чего выбирать. Команда в стадии поиска, становления.
А это было неизбежно. Оставить всё, как было при Моуринью, бессмысленно. Оно бы не работало, потому что главный фактор - сам Моуринью. Это тоже самое, что пытаться подражать принципам Зенита, не имея его финансовых возможностей, или перетаскивать тактику тотального контроля мяча Барселоны в отсутствии игроков такого технического и интеллектуального оснащения.
Революции в Интере никакой, конечно, нет. Скорее, идёт подладка. Подладка под себе, под удобное себе видение. Быстро это у Бенитеса редко, где получалось. Руководство при назначении знало о том, кто приходит к тренерству, и если оно не смогло учесть тот факт, что Рафа - не пожарник, то это исключительно его просчёт. А значит, в случае скорого увольнения Моратти распишется в первую очередь в собственной несостоятельности.
Интер может щеголять достоинствами в матчах с командами заметно ниже рангом, в битвах на равных - он пока ещё достаточно скуден. Но в этом есть издержки процесса, а в том, какова его динамика - следует судить по прошествии более значительного отрезка дистанции.
А Милан сыграл классно - то, что и надо в любой отрезок матча. Задним умом понимаешь, было бы интереснее, если бы россонери не повели в счёте так скоро. Но ведь и сам Милан в своей дальнейшей тактике отталкивался от этого непреложного факта.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010 в 17:41 Цитата выделенного #445
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Адриано, многие про него забыли я точно ,что это за футболист, кароч он получил очередной "Золотой унитаз" в 3 раз в своей карьере абсолютно заслуженно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010 в 21:29 Цитата выделенного #446
Даниэль
One Life One Team
Аватар для Даниэль
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 3,968
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили: 5,364 раз(а) в 2,292 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
Адриано, многие про него забыли я точно ,что это за футболист, кароч он получил очередной "Золотой унитаз" в 3 раз в своей карьере абсолютно заслуженно.

Тоскует без Вагнера. Ещё пол-года назад отжигал в Бразилии, а сейчас...
__________________
07/07/2011 - 07/07/2012
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010 в 21:45 Цитата выделенного #447
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ленивый он чёрт , такой у него потенциал просто огромнейший был и всё пропил, в Европе это ему не в Бразилии здесь сюсюкаца и бегать за тобой не будут.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010 в 02:18 Цитата выделенного #448
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
Адриано, многие про него забыли я точно ,что это за футболист,
По-моему Гладиатора трудно забыть. Он рекордно высоко прыгал и мяч после его удара развивал огромную скорость. Тот парень, за кого Рома готов быть дать 100 миллионов

Тот, которого споила клубная жизнь... очень жаль. Потенциал был у парня.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010 в 02:25 Цитата выделенного #449
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Тот парень, за кого Рома готов быть дать 100 миллионов

эт когдаит? Когда были деньги у Ромы я тоже забыл.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (15.12.2010)
Старый 08.01.2011 в 06:41 Цитата выделенного #450
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не плохо начался год, Юве похоронили свои воспитанники Джовинко не праздновал свои дубль, защита просто проходной двор,по самым оптимистичным прогнозам лучший вратарь десятилетия ДжиДжи может вернуться в рамку через тур, Красич семимильными шагами нарабатывает себе репутацию симулянта и вчера в старте Милана вышел Меркель казах с немецким паспортом который мечтает играть за Россию игру не портил , но и не выделялся как то, на 4- отыграл.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
PRO (08.01.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 апреля 2024 года. Четверг - 04:40 (Часовой пояс GMT +4).