День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.11.2018 в 18:49 Цитата выделенного #41
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,332
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили: 339 раз(а) в 248 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Мне очень не понравилась игра Коута, Рафиньи и ооочень сильно Роберто(кроме его паса).В пропущенном голе потерял своего игрока. Еще был момент в первом тайме вначале когда его спокойно опередил и пробил прямо из под ноги-повезло что мимо. Дембеле-только гол, в остальном постоянно лез глубоко к правой бровке,не смещаясь в центр для обострений(может задача такая была поставлена?) Если Коутиньо совершенно точно классный игрок и еще покажет это,то Рафинья-это мыльный пузырь. Если повезет-то где то сверкнет-а так-обычный середняк для затыкания дыр в составе. Не надо брать в расчет какие то проблески-все это исключение из правил.
Вообще с лучшей стороны я бы выделил двоих- это Суарес своим упорством,драйвом, борьбой, и конечно Вальверде- который полностью изменил игру и добидся победы. Вообще не понимаю этого эмоционального негатива в его сторону. Ребята, мы идем на первом месте в чемпионате и с абсолютным результатом в ЛЧ. Что вы ещё хотите я не пойму????Если уж нет понимания игры,то хотя бы статистике порадуйтесь

Недоволен Рафиньей в составе.

Скорее всего он попал в старт изза дисциплины Дембеле, но как многие тут заметили, он исправляется и вместе с командой отрабатывает.

Негатива нет. Он у меня был в прошлом году, в этом я его полностью поддерживаю, он полностью перестроил игру, нашел среднее между 4-3-3 и 4-4-2.

Иногда задумываюсь, может действительно стоило купить Виллиана к Месси и Суаресу? Но я доволен Дембеле, если парень не будет херней страдать, а учится, будет толк.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018 в 19:45 Цитата выделенного #42
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,045
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
После его замен счет мог стать 3-1 и даже 4-1. Мы победили за счет более высокого класса исполнителей. Какие решения тренера стоит отметить? Убрал мертвых Коутиньо и Рафинью? Мы еле ноги унесли от аутсайдера чемпионата, играя основой.
Я не умаляю его заслуг в победах над Интером и Реалом, но давайте уже не превозносить его "заслуги" по вчерашнему матчу.

Ну если ты чего то там не увидел, то остальной футбольный мир не при чем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2018 в 19:48 Цитата выделенного #43
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,045
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили: 1,253 раз(а) в 760 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kouros07
Мне очень не понравилась игра Коута, Рафиньи и ооочень сильно Роберто(кроме его паса).В пропущенном голе потерял своего игрока. Еще был момент в первом тайме вначале когда его спокойно опередил и пробил прямо из под ноги-повезло что мимо. Дембеле-только гол, в остальном постоянно лез глубоко к правой бровке,не смещаясь в центр для обострений(может задача такая была поставлена?) Если Коутиньо совершенно точно классный игрок и еще покажет это,то Рафинья-это мыльный пузырь. Если повезет-то где то сверкнет-а так-обычный середняк для затыкания дыр в составе. Не надо брать в расчет какие то проблески-все это исключение из правил.
Вообще с лучшей стороны я бы выделил двоих- это Суарес своим упорством,драйвом, борьбой, и конечно Вальверде- который полностью изменил игру и добидся победы. Вообще не понимаю этого эмоционального негатива в его сторону. Ребята, мы идем на первом месте в чемпионате и с абсолютным результатом в ЛЧ. Что вы ещё хотите я не пойму????Если уж нет понимания игры,то хотя бы статистике порадуйтесь

Наверное хотят плакать))
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 апреля 2024 года. Пятница - 20:15 (Часовой пояс GMT +4).