День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2021/22
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.11.2021 в 22:26 Цитата выделенного #91
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,743
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 481 раз(а) в 337 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

По поводу Бартомеу. Я тогда был "за" Лапорту, но такие фанаты, как ты, лишенные всякого стратегического мышления, думающие исключительно о счёте на табло и турнирной таблице, после триплета сделали выбор в пользу Бартомеу.

Я тут и на БМ ругал Вальверде, когда большинство поддерживало Эрнесто, ибо внутренние чашки команда собирала.

Потом часть пришла в себя после Рима, но со временем списала тот результат на "исключение из правил". Потом же случился ещё и Энфилд.

Ещё после первого матча писал, что результат не по игре. Сказали - меренг. В итоге ожидаемо унизили на Энфилде.

Разгромили с ЭВ Реал на СБ - сказал качество игры было не лучшим, плюс Реал не восстановился после перелётов. Ловили ха-ха, ты смотри, что несёт. Как всё в итоге закончилась история с ЭВ? Все мечтали о его уходе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2021 в 23:57 Цитата выделенного #92
Mixseriys
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщения: 1,113
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили: 261 раз(а) в 187 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
Я ещё раз повторяю для особо одаренных, я привёл выше слова, где я пишу, что не считаю Де Йонга плохим футболистом, но у него нет необходимых навыков для игры на позициях 6 и 8.


У него есть хорошие навыки играть на центральной линии по всей длине поля. Что он хорошо показывал в концовке прошлого сезона. ТОгда и притихли все, кто его критиковал вначале.
Игрок подходил для игры в Барселоне на все 100%. Дальше зависит от тренера, как его будут использовать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021 в 19:51 Цитата выделенного #93
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

[quote=M3ls][quote=Veteran]
Цитата:
Я тебе 10 раз уже объяснил и показал, что речь шла о Де Йонге, играющем на позиции 8.
Ты действительно такой глупый или прикидываешься?
Долго ждал, когда ты перейдешь на оскорбления - первый признак того, что человек внутренне признает что не прав, но не хочет подать даже малейших внешних признаков.
Цитата:
Я ещё раз повторяю для особо одаренных, я привёл выше слова, где я пишу, что не считаю Де Йонга плохим футболистом, но у него нет необходимых навыков для игры на позициях 6 и 8.
Да хоть обповторяйся - я привел твои же слова из нескольких постов.
Больше повторяться не буду ибо мне и так все ясно, да и многим другим, думаю.
И так уже слишком засорили эфир.

Еще раз сорри за оффтоп.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2021 в 20:01 Цитата выделенного #94
Veteran
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщения: 1,479
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили: 295 раз(а) в 193 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M3ls
По поводу Бартомеу. Я тогда был "за" Лапорту, но такие фанаты, как ты, лишенные всякого стратегического мышления, думающие исключительно о счёте на табло и турнирной таблице, после триплета сделали выбор в пользу Бартомеу.
Во-во, красавчик, давай, больше оскорблений от "умного" человека с высоким айкью в сфере вингеров.

Если бы ты хоть иногда, в свободное, от цитирования самого себя, время читал бы что пишут другие форумчане (ну, хотя бы те, которые пытаются с тобой дискутировать), то лишний раз хотя бы не врал - каждый, хоть когда-либо читавший мои посты про предыдущие или нынешние выборы, знает, что я всегда был за Лапорту.

Но (!!!), признаю, что я был рад триплету, как и любой другой нормальный поклонник Клуба, в отличии от тех повернутых, "со стратегическим мышлением", которые заранее ссутся пессимизмом, так, на всякий случай, чтобы потом вдруг кто-либо (о, позор!) уличат их в этом. Это, боюсь, уже серьезный комплекс.

Мне тоже далеко не все нравилось в той Барсе, в том числе, в качестве осуществляемых трансферов с учетом ближайших перспектив, но на поле, в большинстве случаев, они были шикарны. И отвергнуть это может только конченный идиот.
Цитата:
Я тут и на БМ ругал Вальверде, когда большинство поддерживало Эрнесто, ибо внутренние чашки команда собирала.
Блин, да ты всех тут ругаешь за то, что всем и так видно, но считаешь себя супер-умным и эрудированным - это можешь понять?)

Думаешь, всем нравился футбол ватокат Вальверде?) Ты реально кроме себя никого здесь не читаешь? Ну, так открой свой форум имени себя самого и цитируй, цитируй, цитируй...)

Потом еще кто-то называет других лжецами...

Завязывай - давай про футбол.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 23:02 (Часовой пояс GMT +4).