День в истории - 27 июня

1920 год. Гаспар Росес второй раз был избран президентом "Барселоны". Секретарь Жоан Баписта Солер составил новый устав на 43 статьи, который был утвержден на общем собрании членов клуба. Увеличен членский
Читать далее
Со дня этого события прошло 104 года

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Национальные сборные
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2010 в 14:20 Цитата выделенного #101
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katalonec18
Считаю, что Алекс из Фенера ни чем не хуже спартаковского
Он там сдулся давно. А вот спартаковский в прошлом году вполне здорово отбегал. На заменке посидеть мог бы.
Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
А я думаю изменений уже не будет. Эти 23 игрока и поедут на Мундиаль.
Дунга призвал тех, кто уже отличился. Он не стал приглашать ни Диего, ни Роналдиньо, ни Пато и т.д. Которые ни чем себя не проявили в сборной, Дунга не стал экспериментировать перед ЧМ. И это решение я считаю правильным. Отличаться не вызванным игрокам нужно было во время квалификационных раундах и товарняках.
Почти такой же состав в последней копе рвал аргов на Монументале 3-1.
Нападение вполне хорошее. Кака-Луис Фабиано-Робиньо. Игра с ярко выраженным пунтой. Лучше Фабиано никто из бразильских нападающих не подойдёт. Трое в полузащите, преимущественно опорники. По-этому и есть в заявке Жилберто Силва, т.к. толковых опорников у бразильцев не много. В центре защиты есть офигенская основная пара защитников. Основная и убойная - Лусио и Жуан. Справа Майкон. Слева либо Бастос со своей просто убойнейшей левой (он кстати в Лионе слева в полузащите играет) или Жилберто. Ну и на мой взгляд лучший кипер мира на сегодня - Жулио Сезар. Очень даже не плохая сборная получается.
Про то, что она плохая я ничего не говорил. Но на том, что можно было бы дать уйти красиво Роналдо, я настаиваю. А так Дунга вообще-то сказал, что в ближайшее время назовет еще 7 игроков - в расширенный список. Ну а там - товарняки в помощь.
__________________
Как мало нужно, чтобы стать птицей,
И как много, чтобы земля любила как сына.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
t@sя (20.05.2010)
Старый 12.05.2010 в 14:28 Цитата выделенного #102
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Krayzie Barзa

А что там с Сантосом, который левого бека играл на Кубке Конфедераций. Вроде не плохо смотрелся, он что травмированный?

Ну а вопше главная проблема этой сборной, это атака.
Что будет, если они первыми пропустят от какого-либо Топа никому не известно. Все таки эта сборная привыкла играть вторым номером, и с такой ситуацией пока не стыкалась.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010 в 14:38 Цитата выделенного #103
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Не понимаю, чего такого, кроме радужной улыбки мог бы показать Рональдиньо.
Рональдиньо проводит классный сезон.В Серии А он явный лидер по количеству голевых передач,а по системе гол+пасс находится на втором месте.За сезон Ронни забил 10 мячей и отдал 16 голевых передач.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010 в 14:45 Цитата выделенного #104
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
А что там с Сантосом, который левого бека играл на Кубке Конфедераций. Вроде не плохо смотрелся, он что травмированный?
Ничего не знаю на сей счёт.
Список ещё даже не расширенный. Обычно называют 30 человек, а потом вычитают семь. Дунга сразу назвал 23-х и сказал, что ещё 7-х назовёт, т.к. положено, но видимо с поездкой этих 23-х он уже определился. В общем, будем посмотреть.
Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну а вопше главная проблема этой сборной, это атака.
Я так не думаю. Дождёмся Мундиаля, там всё увидим.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010 в 15:01 Цитата выделенного #105
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Pensador, не в первый раз уже вижу то, что для тебя важна только статистика. Вперед, дальше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010 в 15:49 Цитата выделенного #106
bogerman
El parte pequeno del Barca
Аватар для bogerman
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщения: 1,252
Сказал(а) спасибо: 2,307
Поблагодарили: 972 раз(а) в 509 сообщениях
Деньги: 171379$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
bogerman, надо было расстраиваться в сезоне 2007/2008 - тогда Ронни и закончился..
Когда Рони сдулся я знаю не хуже тебя...Ведь сам говоришь что взял бы Роналдо, чтоб тот закончил карьеру на хорошей ноте? Рон в данный момент хуже Рональдо? Судя по составу особо сильной конкуренции за вызов в сборную нет, вызывали тех кто хоть как-то "живой", за место в основе конкуренция только среди Майконом и Дани Алвесом (имею ввиду конкуренцию "лучший-лучший", а не "средний игрок-средний игрок").Думаю что этот состав окончательный.
Если сравнивать составы арги-бразилы, то это небо и земля, но вот только у Аргентины тренер некудышный, а у бразилов наоборот.
Вообщем время расставит всё по своим местам.
Надеюсь на красивую игру Испании.
__________________
-Гомер, почему ты не на работе?
-Начальник сказал , если в пятницу не приду, в понедельник могу не появляться,- круто, четыре дня выходных!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
spider-puncher (12.05.2010)
Старый 12.05.2010 в 15:50 Цитата выделенного #107
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Pensador, не в первый раз уже вижу то, что для тебя важна только статистика. Вперед, дальше.
Статистика тут вещь не главная.Рональдиньо действительно проводит хороший сезон а статистические данные о том,что он является лучшим по количеству голевых пассов в Серии А это только подтверждают.
Как можно игнорировать лучшего распассовщика одного из лучших чемпионатов в Европе? Рональдиньо весь сезон пахал ради этой путевки,ради своего возможно последнего мундиаля в карьере а в итоге получает плевок в лицо.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010 в 16:06 Цитата выделенного #108
Gangster10
never say never
un ange..
Аватар для Gangster10
 
Регистрация: 29.04.2009
Сообщения: 2,968
Сказал(а) спасибо: 2,329
Поблагодарили: 1,782 раз(а) в 955 сообщениях
Деньги: 238950$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pensador
Статистика тут вещь не главная.Рональдиньо действительно проводит хороший сезон а статистические данные о том,что он является лучшим по количеству голевых пассов в Серии А это только подтверждают.
Как можно игнорировать лучшего распассовщика одного из лучших чемпионатов в Европе? Рональдиньо весь сезон пахал ради этой путевки,ради своего возможно последнего мундиаля в карьере а в итоге получает плевок в лицо.
Он не заслужил. И особого пахания я не вижу и не видел.
Цитата:
Сообщение от bogerman
Когда Рони сдулся я знаю не хуже тебя...Ведь сам говоришь что взял бы Роналдо, чтоб тот закончил карьеру на хорошей ноте? Рон в данный момент хуже Рональдо? Судя по составу особо сильной конкуренции за вызов в сборную нет, вызывали тех кто хоть как-то "живой", за место в основе конкуренция только среди Майконом и Дани Алвесом (имею ввиду конкуренцию "лучший-лучший", а не "средний игрок-средний игрок").Думаю что этот состав окончательный.
Если сравнивать составы арги-бразилы, то это небо и земля, но вот только у Аргентины тренер некудышный, а у бразилов наоборот.
Вообщем время расставит всё по своим местам.
Надеюсь на красивую игру Испании.
Ну просто Роналдо-то там реально работает, играет, старается. Голы забивает периодически. В 34 после этих травм не так-то просто. Но он-то ведь сказал, что то ли в конце лета, то ли осенью уходит - только ради этого можно было бы. А у Рональдиньо в последнее время я не вижу ни тени ответственности или старания.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (12.05.2010), t@sя (20.05.2010)
Старый 12.05.2010 в 18:16 Цитата выделенного #109
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Он то чем заслужил? Пол-года с травмой провалялся и только вот в матче с Мальоркой вышел на замену. Он и так ещё до травмы не рассматривался как основной.

А я что сказал что надо было его обязательно брать?Я лишь выразил сожаление по поводу того,что в большей степени Филипе из-за травмы не попал в состав,если бы не она,то его ИМХО бы взяли если даже не основным,то на подмену точно бы взяли.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010 в 18:21 Цитата выделенного #110
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
Он там сдулся давно.

Зря ты так.


Цитата:
Сообщение от KUMAN
А что там с Сантосом, который левого бека играл на Кубке Конфедераций. Вроде не плохо смотрелся, он что травмированный?

Ты о том Сантосе из Фенера?Если да,то с ним всё в порядке,просто Дунга не посчитал нужным его взять.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 июня 2024 года. Четверг - 13:48 (Часовой пояс GMT +4).