День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2011 в 02:18 Цитата выделенного #11071
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiga
видео много даже глаза разбегаются)многое я думаю вы видели а вот это наверно будет интересно)на данном видео особое внимание уделите Иньесте (не симулят на самом деле просто под руку попалось). Если уж про него видео есть то я молчу что про остальных найти можно.

http://www.youtube.com/watch?v=HrTIl...eature=related
Зачем нам эти Бабаяны? Я тебе свежачок скинул. Да и на видео всего один момент с Иньестой. Так афишировал, с такой помпой, я уж подумал там целая компиляция его симуляций будет)) Это во-первых. Во-вторых, болельщики Барсы не вопят о чужих симуляциях на каждом углу, и не списывают все неудачи на них, в отличии... Ну и в третьих, на этом сайте Бусю и Алвеса, за их кривлянья, не пнул лишь ленивый. У болел же Реала детектор срабатывает только на чужые симуляции. Своих бревен то совсеем не видим. нехорошо)
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
BARSAA (15.11.2011), march (15.11.2011), Roska (15.11.2011), ДжаZ-man (15.11.2011)
Старый 15.11.2011 в 11:16 Цитата выделенного #11072
Spiga
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 96
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
Spiga, я на китайском написал? Ты сказал ,что имеется масса материала, вперёд. Ты собираешь компромат на самого злостного симулянта в мире. Мне будет тяжелее в разы ведь Роналду по распространённому в рунете мнению не ныряет практически ну или Роналду до Буси в этом аспекте как раком до Пекина(уверен ты придерживаешься такого же мнения), возможно мне придется отсмотреть все его матчи за Мадрид. Поэтому давай выкладывай свою массу материала, возможно ты победишь досрочно и сэкономишь мне время.

ты хочешь посчитать кто совершил большее число симуляций?давай поставим определенные рамки может?например видео того где футболист корчится и изображает адские муки при отсутствии контакта с ним или при минимальном контакте при котором вреда здоровью нанесено быть не может.как тебе такой расклад?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011 в 11:22 Цитата выделенного #11073
Spiga
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 96
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Зачем нам эти Бабаяны? Я тебе свежачок скинул. Да и на видео всего один момент с Иньестой. Так афишировал, с такой помпой, я уж подумал там целая компиляция его симуляций будет)) Это во-первых. Во-вторых, болельщики Барсы не вопят о чужих симуляциях на каждом углу, и не списывают все неудачи на них, в отличии... Ну и в третьих, на этом сайте Бусю и Алвеса, за их кривлянья, не пнул лишь ленивый. У болел же Реала детектор срабатывает только на чужые симуляции. Своих бревен то совсеем не видим. нехорошо)

почему же не видим.Прекрасно видим. Роналдо давненько не был уличен валяющимся и корчащимся от боли при минимальном контакте с ним или при его отсутствии вовсе хотя я не удивлюсь если завтра это произойдет. Ди Мария грешит этим с завидным постоянством. Ты говоришь свежачок выложил?))))Матч с Миланом это свежак?)с таким же успехом я могу тебе продемонстрировать как корчились в аЦких муках Вилья Педро Маскерано Бускетс в полуфинале)это будет более свежая информация. Смотри ка уже 4 фамилии))Пуйоль кога его Рамос в ЭК(5-0) в лицо толкнул)смотри уже 5)это так не ища особо а то что языке крутится.А если подумать так может и еще кто найдется?)На Иньесту я не мог об этом думать а как оказалось грешок то имеет место быть)то есть уже 6 что ли?)ааа ну да Алвеса забыл в полуфинале когда корчился от боли а потом вскочил и побежал после удаления Пепе))))Дык уже 7 фамилий))))))))даже мне начинает смешно становится)Кстати Рамос в ЭК (5-0) уходя Хави тоже в лицо ткнул.Только тот не падал как баба а ударил Рамоса по руке и полез разбираться со словами "Puta". Вот это мужик.

Последний раз редактировалось Spiga, 15.11.2011 в 11:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011 в 11:44 Цитата выделенного #11074
march
Аватар для march
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 864
Сказал(а) спасибо: 4,265
Поблагодарили: 839 раз(а) в 313 сообщениях
Деньги: 33600$
 
По умолчанию

Сорри, мне просто лень весь этот бред читать. Вот интересно Spiga ты что хочешь нам доказать или показать, ведь ты видишь то, что хочешь увидеть. И кстати пересмотри еще раз полуфинал внимательнее, и посчитай грешки своих "белогривых" коней.
__________________


Последний раз редактировалось march, 15.11.2011 в 11:57.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (15.11.2011), ДжаZ-man (15.11.2011)
Старый 15.11.2011 в 11:52 Цитата выделенного #11075
Spiga
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 96
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от march
Сорри, мне просто лень весь этот бред читать. Вот интересно Spiga ты что хочешь нам доказать или показать???

1.а с каких пор правда считается бредом?)
2.тебе то точно ничего)))тебе же лень будет это прочитать)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011 в 12:06 Цитата выделенного #11076
march
Аватар для march
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщения: 864
Сказал(а) спасибо: 4,265
Поблагодарили: 839 раз(а) в 313 сообщениях
Деньги: 33600$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiga
1.а с каких пор правда считается бредом?)
2.тебе то точно ничего)))тебе же лень будет это прочитать)

ну во-первых правда это не только то, что ты видишь
ну а во-вторых было написано "нам", и кто нить все таки прочитает твой бред
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011 в 12:33 Цитата выделенного #11077
Spiga
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 96
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от march
ну во-первых правда это не только то, что ты видишь
ну а во-вторых было написано "нам", и кто нить все таки прочитает твой бред

веский аргумент.даже не знаю чем парировать.
ну тогда кому-нибудь я и отвечу)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011 в 13:44 Цитата выделенного #11078
6 Xavi
Аватар для 6 Xavi
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщения: 1,322
Сказал(а) спасибо: 889
Поблагодарили: 788 раз(а) в 397 сообщениях
Деньги: 64200$
 
По умолчанию

Spiga, вот я не пойму, у вас меренгов традиция что ли такая, всегда за месяц до классико здесь появляться и своими глупыми постами питаться наводить нас на путь истинный? Что и кому ты хочешь доказать? Я тебе по секрету скажу видюхи с симуляциями здесь уже не в моде, придумайте уже что-то другое более адекватное . Давайте убивайте нас фактами, заставьте нас признать вашу правоту, вперед, время еще есть до Классико
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
Andreas (15.11.2011), armena3.. (15.11.2011), BARSAA (15.11.2011), march (15.11.2011), ДжаZ-man (15.11.2011)
Старый 15.11.2011 в 13:52 Цитата выделенного #11079
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiga
ты хочешь посчитать кто совершил большее число симуляций?давай поставим определенные рамки может?например видео того где футболист корчится и изображает адские муки при отсутствии контакта с ним или при минимальном контакте при котором вреда здоровью нанесено быть не может.как тебе такой расклад?
Да ты сливаешься, знаешь как и все мадридисты , что Роналда самый махровый симулянт в мире, а главный его конкурент Димария. Вот ты и ссышь сравнить белого и пушистого Роналду с адским злом Серхио, ставишь рамки, я тоже мог бы их поставить ,например только видео где футболист падает от прикосновения мизенцем вратаря с последующем вздыманием рук и выпрашиванием пенальти.
Ещё раз ты принимаешь спор? Сравниваем количество "адских болей", падении где имелся минимальный контакт, где его не было, у Серхио и Роналдо. Давай конкретно да или нет.

Про 7 фамилии доставило, хочешь я посчитаю всех актёров твоей команды?
Этим можно заняться после битвы жалкого симулянта с великим Роналду.

оказывается силнее чем многоточия вымораживает обилие скобочек, то ли дурак ,то ли самому смешно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (15.11.2011)
Старый 15.11.2011 в 13:58 Цитата выделенного #11080
dima_s
Аватар для dima_s
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщения: 186
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 82 раз(а) в 43 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
оказывается силнее чем многоточия вымораживает обилие скобочек, то ли дурак ,то ли самому смешно.

Оффтопик Да да, Spiga, а ты в курсе, что в конце предложений можно еще и обычные точки ставить?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 18:42 (Часовой пояс GMT +4).