День в истории - 17 июня

2007 год. "Барселона" завершает чемпионат с одинаковым количеством очков, что и у мадридского "Реала" - 76, но несмотря на лучшую разницу мячей, команда уступает титул по личным встречам (0:2, 3:3). Вальдес
Читать далее
Со дня этого события прошло 17 лет
1 из 4

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2011 в 23:32 Цитата выделенного #11121
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiga
я все понял можно не продолжать)закрыто. до новых встреч.

Заканчивай трепаться, пиши по существу. Нырок является симуляцией? Да или нет? Ты признаешь проигранное пари? Ты признаешь, что твой пост про отношение симуляций 10 к 1 это бред кромешный? Не надо воду в ступе толочь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011 в 00:50 Цитата выделенного #11122
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiga
я все понял можно не продолжать)

Хух, ну наконец-то ты сам понял, что ты дибил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011 в 10:46 Цитата выделенного #11123
Vikki
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ребят, подскажите мне истину) Вот заспорила с одним болельщиком Реала, и он меня начал уверять, что в прошлом сезоне из 5 матче Барселона-Реал после 4 судьи публично приносили свои извинения сливочным, за неправильное судейство! Вот я такого не припомню! Вообще судьи как то комментировали матчи или это плод мадридской фантазии???
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011 в 11:33 Цитата выделенного #11124
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deztroer
Заканчивай трепаться, пиши по существу. Нырок является симуляцией? Да или нет? Ты признаешь проигранное пари? Ты признаешь, что твой пост про отношение симуляций 10 к 1 это бред кромешный? Не надо воду в ступе толочь.
Да последнему ежу ясно, что "нырок" - это симуляция потери равновесия, вызванной толчком или контактом с другим игроком. Стоит дальше спорить с человеком, который даже на этом пытается "заработать"?
Цитата:
Сообщение от Kuke
Foxara, не поверишь надеюсь всерьёз хоть одного бланкодебила вывести на чистую воду, где ж ещё это можно сделать кроме как здесь.
Цель благородная, но имхо практически неосуществимая. Есть либо адекватные люди (вроде Назима и Гарринчи), либо толпы школоты и дебилов, которых переубедить абсолютно невозможно. Сколько их таких даже сюда заходит. Эти чуваки называют нашу команду "путалонией" и делают смешные видеонарезки, обвиняют команду в договорных матчах и любой косяк раздувают до неимоверных высот, а такие же дебилы в комментах ставят им плюсы. Хотя абсолютно понятно, что на любую команду можно накопать множество компромата. И на Челси, и конечно же на благородный мадридский Реал, и на Арсенал, и на остальных, кто якобы пал жертвой несправедливости. Хотя среди нас только ленивый не критиковал Алвеса и Бусю за симуляции. Утверждал и продолжаю утверждать, что на Барсу пиздят больше всех, потому что она безусловно на протяжении нескольких лет сильнее всех, и так будет до тех пор, пока она держит планку. Стоит ли спорить и обращать внимание на неадекватов?

Раздражает конечно же, но нет.

Последний раз редактировалось bluegarnet, 17.11.2011 в 11:39.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
BARSAA (18.11.2011), Cule (17.11.2011), deztroer (17.11.2011), Katalonec18 (19.11.2011), К@t@LoNeЦ (17.11.2011)
Старый 17.11.2011 в 13:12 Цитата выделенного #11125
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

bluegarnet, я уверен они все поголовно знают кто является самым махровым симулянтом в мире поэтому переубеждать их не нужно они держат этот маленький секрет в своих самых тёмных углах сознания, странно ведь с приходом самого великого тренера во вселенной они стали любить правду, все стали не лицемерами, а тут изворачиваются любыми способами. Я полагаю это защитная реакция(постоянное упоминание симуляции в темах с Барсой) которая особо обострена в ещё не окрепших умах школьников , поскольку им известно кто самая-самая и кто самый-самый симулянт в мире. Хотя вдруг сегодня шпига найдет 22 падения Серхио, ничего страшного у меня в закладках ещё полтора десятка приёмов от португальского трюкача, так что шпига давай свою массу материала.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011 в 23:20 Цитата выделенного #11126
Spiga
Аватар для Spiga
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщения: 96
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuke
так что шпига давай свою массу материала.

Извини старичок. Я потерял интерес к беседе с тобой. Так что можешь и дальше изрыгать с поддерживающими тебя коллегами (у которых такая же манера общения как у тебя) веские аргументы и смачные ругательства.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011 в 00:01 Цитата выделенного #11127
armena3..
Mes que un club
Аватар для armena3..
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 615
Сказал(а) спасибо: 868
Поблагодарили: 1,212 раз(а) в 350 сообщениях
Деньги: 517021$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spiga
Извини старичок. Я потерял интерес к беседе с тобой. Так что можешь и дальше изрыгать с поддерживающими тебя коллегами (у которых такая же манера общения как у тебя) веские аргументы и смачные ругательства.

Зайдя на сайт фанатов Барселоны и пытаясь доказать что Реал лучше, уже неадекватно! И прошу не вступать в спор со мной, не хочу тратить время на бессмысленный разговор.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011 в 00:02 Цитата выделенного #11128
Kuke
Аватар для Kuke
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщения: 1,104
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили: 1,164 раз(а) в 504 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

При чём здесь интерес к беседа?
Давай по факту.
Цитата:
Сообщение от Kuke
Цитата:
Сообщение от Kuke
Ещё раз ты принимаешь спор? Сравниваем количество "адских болей", падении где имелся минимальный контакт, где его не было, у Серхио и Роналдо. Давай конкретно да или нет.

да.жду ссылку.

Ты принял спор в котором мы сравнивали количество симуляции в посте есть чётко установленные рамки
1) адских болей
2) падений без контакта
3) падений с минимальным контактом
Надеюсь с 5 раза до тебя дойдёт.
Пока что никто ничего вразумительного от тебя так и не увидел и полагаю не увидит. Неет у тебя не интерес пропал, ты трусливо прячешься за своими пустыми фразами "до новых встреч", "я потерял интерес", потому что здесь ты заглотил как никто и по полной, трусишка, лучше прекращай тут позориться и пустословить как баба и возвращайся к своей обыденной полной уныния тролятене на ветках спортивных сайтов там тебя не прижмут и поставят пять плюсиков. Далее буду вести с тобой беседу только после 22 падении Серхио или же до признания поражения( во втором сомневаюсь ты баба).
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
AlimBarca (18.11.2011), march (18.11.2011)
Старый 18.11.2011 в 03:46 Цитата выделенного #11129
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikki
Ребят, подскажите мне истину) Вот заспорила с одним болельщиком Реала, и он меня начал уверять, что в прошлом сезоне из 5 матче Барселона-Реал после 4 судьи публично приносили свои извинения сливочным, за неправильное судейство! Вот я такого не припомню! Вообще судьи как то комментировали матчи или это плод мадридской фантазии???
Плод фантазии. Она у них вообще очень сильно развита.

Некоторые вон даже полагают, что одно из "симулировать нарушение" и "симулировать муки от нарушения" это не симуляция. И вообще кто-то из них всерьез полагает, что игроки реала симулируют реже игроков Барсы. А многие, уверен, всерьез считают, что это Виланова напал на моуриньку. Как итог - у тебя должно быть свое мнение и оно будет правильным.
__________________


Последний раз редактировалось Foxara, 18.11.2011 в 15:40.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
BARSAA (18.11.2011), march (18.11.2011)
Старый 18.11.2011 в 13:19 Цитата выделенного #11130
Roska
Спортивный директор
Аватар для Roska
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщения: 759
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили: 716 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Наверное мое неуважение к Роналду способствуется во первых тем, что он перешел из МЮ (который я терпеть не могу) в Реал (который с таким же успехом терпеть ненавижу). Во вторых ну дюже он гламурный и себя выставляет. Ведь можно быть Богом футбола и быть самым обычным человеком? У Иньесты получается на ура. Так вот к чему я. Наткнулся на его недавнее интервью. Разрешите поделиться отрывком который меня больше всего впечатлил. Вот наверное почему он ушел из Юнайтед:

Цитата:
- Как насчет твоих партнеров по команде? Они также серьезно относятся к стилю?

- Конечно, но никто не одевается так хорошо, как я! Спросите у них! Мне нравится всегда хорошо выглядеть, мне нравятся хорошие бутсы, хорошая одежда. В Англии мой гардероб часто комментировали. У Рио Фердинанда хороший вкус и он может оценить мою одежду. Большинство английских игроков плохо одеваются, поэтому большинство игроков МЮ подтвердят, что я одеваюсь лучше всех. Я очень стараюсь. Порой я могу утром открыть свой гардероб и целый час выбирать, что одеть. В этом весь я.

Полная версия интервью
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (18.11.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



18 июня 2024 года. Вторник - 00:14 (Часовой пояс GMT +4).